[AI CC-CC2021] Новый русскоязычный ресурс по скриптингу в Adobe Illustrator

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Зачем? Тогда пользователи с cs2 испугаются и не станут читать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: romaya

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Зачем? Тогда пользователи с cs2 испугаются и не станут читать дальше.

а такие еще есть...?
я например искала Cs 2 и даже Cs 6 надо было - (у меня лицензия) ... не нашла
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
То что их сейчас не продают вовсе не означает что они волшебным образом исчезли со всех компьютеров
 

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
Не я смеяться в этом месте не буду.... - я это знаю....
но сейчас на дворе 2020.... ну для приличия хоть поставь вместо Cs 2 СС 2015.... или 2017 как на сайте Adobe
Ps я прочитала и Scripting Reference Cs 2 Сs 6 CC 2015
Статья Светланы Шляхтиной уникальна хотя бы потому что на русском языке описывает основы скриптинга. Никто больше так полно не раскрывал тему скриптинга на русском. Если вы найдёте подобный ресурс на русском, будет замечательно.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Так всю тему прочитала.... возник такой вопрос
А скрипты там авторские или... буржуинские?
Что то меня терзают смутные сомнения....))) где то похоже я уже это встречала....))))
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Статья Светланы Шляхтиной уникальна хотя бы потому что на русском языке описывает основы скриптинга. Никто больше так полно не раскрывал тему скриптинга на русском. Если вы найдёте подобный ресурс на русском, будет замечательно.

!!! К Вашему сведению, хочешь научиться работаь в люстрторе или писать скрипты - учи на английском !!!
на русском это тока первое знакомство можно....!!!

Так что уникального там абсолютно ничего....)))) Ну так пробежаться быстро.... только и всего
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
и вот.... я это уже где то видела
просто неохото искать где....
И что тут уникального? Копипаст тока на русском с буржуйского ресурса

1579023326632.png
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
А вообще г-н Romaya, если вы профи в этой области и умеете писать скрипты я бы посоветовала Вам переключиться на англоязычную аудиторию - там зеленые будете зарабатывать.... Проблеммы с английским? Не вопрос - напишите мне в личку и мы сделаем бизнес вместе....)))) Возможности больше чем достаточно.... даже там в англоязычном сегменте этот вопрос актуален - главное надо знать где копать.... С ув N
 

romaya

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
317
Реакции
40
А вообще г-н Romaya, если вы профи в этой области и умеете писать скрипты я бы посоветовала Вам переключиться на англоязычную аудиторию - там зеленые будете зарабатывать.... Проблеммы с английским? Не вопрос - напишите мне в личку и мы сделаем бизнес вместе....)))) Возможности больше чем достаточно.... даже там в англоязычном сегменте этот вопрос актуален - главное надо знать где копать.... С ув N
Спасибо за предложение. Но мне русскоязычная аудитория как-то ближе. 😏