Ну это не столько конкурс

  • Автор темы Автор темы grreg
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grreg

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 382
Реакции
1
сколько мое довоьно давнее желание. Я думаю всем (ну на крайний случай многим) извесны журналы типа http://www.ths.nu/beast/ или http://dankmagaxine.com/
Есть желание попробовать сделать что-то подобное. Я представляю себе это так: группа товарищей :) принимается за дело предварительно обсудив ряд Нюансов, как то: формат (предлагаю А5), тематику, примерные сроки, руководителя проекта.
Группой товарищей в принципе могут быть все желающие, руководитель(ли) отбирают то, что по их компетентному мнению стоит отобрать, журнал верстается и... вуаля! возможно идея утопична, но она у меня есть :).
 
этот сон меня тоже мучает уже пару лет....

ICQ 190359311

ps идея действительно утопична.... просто прелесть....
 
2gregg
Давай. Напиши мне мыло. Отвечу.
 
ISQ 174384725? идея, основываясь на предложенных ссылках конечно же супер, и я готов в ней участвовать, но перед тем как "официально" говорить "Позвольте с вами" хотелось бы конечно же узнать о Ваших идеях и набросках на эту тему, что и как это будет и так далее.
почта pit18@mail.ru так что с нетерпением жду
 
Что и как будет этого еще не кто не знает... ибо еще небыло этого :( так что первым этапом я вижу предварительное обсуждение :) Главное на мой взгляд это тематика и достаточно обширный коллектив, что бы каждый человек мог выразить свое отношение к теме. Чем больше людей, тем больше мнений, тем больше идей, тем лучше результат. Плюс тренировка для участников что тоже не маловажно... делать либо просто дизайнерский журнал основанный на изысках на заданную тему, либо добавить в выше сказанное еще что-то вроде советов и секретов.... обсуждение если глубокоуважаемый all не возражает пока здесь или в моем блоге :)
Задача №1 Собрать группу товарищей-единомышленников ;)
ЗЫ Mors не ответил т.к. упустил тему из виду ввиду некоторой занятости :). Сейчас свободен :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.