Нужен крой для Prinect Package Designer

P4elkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую! Нужен крой упаковки EVF41104 (EngView) для Prinect Package Designer. Это коробка из целлюлозного картона, не гофра. В моей базе по какой-то причине именно этот крой отсутствует.
Буду очень признателен, если кто сможет прислать этот файл отдельно или EVLS_Packaging.chm целиком.

2019-10-22_11h23_56.png
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg_Sh

15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Приветствую! Нужен крой упаковки EVF41104 (EngView) для Prinect Package Designer. Это коробка из целлюлозного картона, не гофра. В моей базе по какой-то причине именно этот крой отсутствует.
Буду очень признателен, если кто сможет прислать этот файл отдельно или EVLS_Packaging.chm целиком.
Почта zakaz@fartdruk.com.ua
Посмотреть вложение 123228
в моей базе такого тоже нет
 

Oleg_Sh

15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Но у меня и в каталоге такого кроя нет
1571756865369.png
 

P4elkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Да, это странно. В FEFCO есть, но для гофры, под целлюлозу не пойдет. А подобной "лягушки почтовой" нет не у кого случайно ?
 

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
А толщину материала поменять в параметрах с гофры на картон? Не?
 

nick3d

Участник
Сообщения
72
Реакции
34
Приветствую! Нужен крой упаковки EVF41104 (EngView) для Prinect Package Designer. Это коробка из целлюлозного картона, не гофра. В моей базе по какой-то причине именно этот крой отсутствует.
Буду очень признателен, если кто сможет прислать этот файл отдельно или EVLS_Packaging.chm целиком.

Посмотреть вложение 123228

Это крой из базы Package Designer 2018. Даже если у вас будет этот файл evr, в более ранней версии он не работает.
Но можно провести эксперимент, если есть желание.
 
Последнее редактирование:

P4elkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Желание огромное, очень частый крой. Может по-пробуем?
 

P4elkin

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо, отпишусь что получится