[ID CC-CC2021] Нужен скрипт или прога для вёрстки каталога

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Нужен скрипт или прога для вёрстки каталога в индизайне. Интересует цена и сроки!
Вот тоже приеольный, но там продавец просит много, очень много 50 000 руб
 

Вложения

  • +08_01-21_01_СМ_6 - копия.jpg
    +08_01-21_01_СМ_6 - копия.jpg
    861.5 КБ · Просм.: 607
  • +08_01-21_01_СМ_7 - копия.jpg
    +08_01-21_01_СМ_7 - копия.jpg
    800 КБ · Просм.: 594

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А так-то обозначьте точно задачу и может кто из местных умельцев Вам скрипт сделает (не бесплатно), который будет учитывать Ваши потребности, которые не в состоянии решить родной data merge.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 213
Каталоги бывают очень разные, как по стилю верстки, так и по сложности элементов и структуры.
Если вас по большей части устраивает программа, показанная на видео, лучше обратитесь к автору, ибо озвученная цена не является чем-то из ряда вон при наличии договора и поддержки.
 

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
А так-то обозначьте точно задачу и может кто из местных умельцев Вам скрипт сделает (не бесплатно), который будет учитывать Ваши потребности, которые не в состоянии решить родной data merge.
Я не знаю цену, видел скрипты как за 200 руб так и в разы дороже, все зависит от ИМХО и сложности.
 

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Каталоги бывают очень разные, как по стилю верстки, так и по сложности элементов и структуры.
Если вас по большей части устраивает программа, показанная на видео, лучше обратитесь к автору, ибо озвученная цена не является чем-то из ряда вон при наличии договора и поддержки.
Я не фирма, а верстальщик, у меня зарплата ниже чем он хочет. На работе аврал всегда, а так я бы купил скрипт и разгрузился не говоря про него коллегам и начальству.
 

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Каталоги бывают очень разные, как по стилю верстки, так и по сложности элементов и структуры.
Если вас по большей части устраивает программа, показанная на видео, лучше обратитесь к автору, ибо озвученная цена не является чем-то из ряда вон при наличии договора и поддержки.
А да и еще автор той програмы жжет, 50 000 руб он хочет все свои проблемы решить или новый айфон взять. Я видел программы для верстки коталогов куда круче, но к сожалению они работают без индизайна.
Мне проще Data Merge сделать чем 50 000 отдавать, это зарплата моей тети за год (она в Крыму конфеты продает на рынке)
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 213
50 000 отдавать, это зарплата моей тети за год
Я не очень понимаю, почему ваша тетя должна оплачивать вам покупку программ для верстки каталогов. Каковая программа, кстати, писалась скорее всего не один год.
 

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Я не очень понимаю, почему ваша тетя должна оплачивать вам покупку программ для верстки каталогов. Каковая программа, кстати, писалась скорее всего не один год.
Да фиг сне с этой прогой, скрипт можно сделать хотя бы что бы одну страницу делал?
 

Зомби

Участник
Топикстартер
Сообщения
7
Реакции
0
Я не очень понимаю, почему ваша тетя должна оплачивать вам покупку программ для верстки каталогов. Каковая программа, кстати, писалась скорее всего не один год.
Автор сказал недели две, да что я не знаю как это делается у него есть прога в которой он подкорректирует код под мою верстку, у него на это уйдет минут 15 от силы час и все! С какого перепуга 50 000руб.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Да фиг сне с этой прогой, скрипт можно сделать хотя бы что бы одну страницу делал?
Еще раз повторюсь про начало года и массовое помрачение
Вы сюда поплакаться пришли что вон де какие программисты нехорошие так много денег за готовую программу хотят на фоне того что спортивные авто и пентхаузы в центре москвы подешевели?
Хотите скрипт - формируйте вменяемое ТЗ с указанием сроков и бюджета и велкам в личку
Или вы думаете что вам тут бутылку водки нахаляву накапают всем миром?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.