Нужен совет, проблема с установкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snevar

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
В общем ситуация такая - на одном компьютере, где установлен фотошоп CS3(Если информация верная, но не факт), не устанавливается ни 3, ни 4 Индизайн. Со слов человека, в конце вылетает ошибка в конце установки и ничего не устанавливается... В чем может быть проблема?
На своем компьютере установлен и Индизайн, и Фотошоп, никаких проблем не возникало.
Посмотрел в 2х темах из поиска(ссылки пока что размещать не могу, в них советуют заменить файл из папки пэйлоадс(у меня таких файлов нет и в помине, даже похожего ничего нет))
Не нашел таких файлов, которые там советуют заменить, вообще ничего похожего... А раз ситуация с установленными пакетами одинаковая, то на том компьютере они тоже вряд ли могут оказаться...
В итоге, завтра(это край) у меня будет всего час, чтобы решить эту проблему... Что можно посоветовать? Систему трогать нельзя. Сильно нуждаюсь в вашей помощи. Плохо вот что самому сегодня взглянуть не удалось что там происходит..
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Скачайте с адобов чистящий скрипт что-то там Adobe Cleanup Script попробуйте погонять. Предварительно удалив Photoshop CS3 Но особо губу не раскатывайте. В тяжелых случаях помогает только снос системы.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

в конце вылетает ошибка в конце установки
Процитируйте ошибку.
 

snevar

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Процитируйте ошибку.
Вот в чем и проблема... Мне позвонили, и толком ничего не объяснили... Даже боюсь представить что завтра делать буду.
Скачайте с адобов чистящий скрипт что-то там Adobe Cleanup Script попробуйте погонять. Предварительно удалив Photoshop CS3 Но особо губу не раскатывайте. В тяжелых случаях помогает только снос системы.
Понял, сейчас скачаю. Дай бог хоть что-нибудь получится.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Именно с адобы. Там сейчас лежит для CS5 но он чистит все начиная с CS3. То что валяется в интернетах - барахло и требует виндового инсталлятора. А М$ файлик-то удалили. Ибо он кривой был. Сам недавно чистил и напоролся. Все более ранние версии скрипта не работают.
 

snevar

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Именно с адобы. Там сейчас лежит для CS5 но он чистит все начиная с CS3. То что валяется в интернетах - барахло и требует виндового инсталлятора. А М$ файлик-то удалили. Ибо он кривой был. Сам недавно чистил и напоролся. Все более ранние версии скрипта не работают.
Спасибо вам, скачал. Надеюсь, поможет...
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Скорее всего ставят под Вин 7, а там возникает проблема с административными правами.
Сам так накололся сначала. Пришлось активировать скрытую админскую учётку и ставить под ней.
 

snevar

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Скорее всего ставят под Вин 7, а там возникает проблема с административными правами.
Сам так накололся сначала. Пришлось активировать скрытую админскую учётку и ставить под ней.
Честно говоря даже не знаю какая там система... Обязательно учту. Кстати, а не может влиять на это то, что шоп CS3 , а дизайн CS4?
 

dixi7

15 лет на форуме
Сообщения
72
Реакции
19
Ответ: Нужен совет, проблема с установкой

Разные версии CS (и отдельные продукты) друг с другом не конфликтуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.