Нужна критика дизайна сайта

Тема в разделе «Обсуждение работ», создана пользователем Dedline, 10 июл 2018.

1. Всем привет. Недавно разработал дизайн сайта для фото-студии. Это моя первая работа, нужна критика. Есть несколько версий сайта - для пк, для планшетов, для телефонов.

Вложения:

2. Для меня очень контрастно и мрачно.

3. Мрачный. И не очень понятно о чем - фотоаппаратами торгуете?
    "У нас 14-ти летний опыт..." А зимнего опыта у вас нету? '))'

4. "14-летний"

примеры работ вдохновляют

#4 Skvoznyak, 11 июл 2018
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  5. У них опыта нет вообще - есть отпыт! '))'

6. Скорее это сайт по продаже фотоаппаратов. У вас кто целевая аудитория? Зачем фотки фотика? Интересные работы должны быть, мрачность сайта заставляет задуматься, что данная фотостудия при агентстве ритуальных услуг.

7. Разглядел название: чайлдфото.
    Для чайлдфото дизайн негодный совсем. Или предполагается фотать чайлдгОтов?

• Одобряю Одобряю x 1
  8. Я вообще никакого дизайна не увидел, просто тупо блоки... Сделано обычно, как у многих, без изюминки, но достаточно аккуратно, без глюков. Такое на живом сайте с CMS и PageBuilder делается за пару-тройку часов, а вы в фотошопе это сделали, теперь еще верстать нужно... иногда живой сайт смотрится не так, как прототип

9. Нет '))'. Заказчик оказывает услуги по фотосъёмкам выписок из роддома. Однако, забавно, что ему все понравилось.
    В примерах фотографии должны быть другие, которые заказчик уже сам загрузит на сайт.

#9 Dedline, 11 июл 2018
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  10. У меня уже имеется "живой" сайт на cms, но он на хосте не стоит, ибо заказчик не оплатил заказ.