• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Нужна отрисовка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Гы!
200 квадратов.
Фотореалистичный рисунок с нуля "по мотивам".
Ну, удачи. :)

Вы как бы клиенту объясните, что обои с поклейкой будут стоить в несколько раз дешевле, чем подобная "отрисовка"... Им проще сразу роспись на стене заказать :).
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мне кажется, что нанять художника-монументалиста будет лучшим решением. У человека должен быть опыт решения подобных задач. Картон-прорисовку нужно делать 1:1, максимум 1:2. @garif прав, это дорогая, сложная работа. Не вижу способа упростить или купить готовый рисунок. Таких просто нет.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Мне кажется, что нанять художника-монументалиста будет лучшим решением.
Надо начинать с бюджета.
Если хотели обои с печатью - явно экономят.

Не вижу способа упростить или купить готовый рисунок. Таких просто нет.
Подобные рисунки есть у крупнейших производителей фресок и обоев (пара-тройка фирм на всю Россию).
НО! Все они "каталожные", т.е. доступные для выбора любому, и весьма стандартные, "на потребу".

Для представленного в 1-м посте интерьера в идеале нужно делать индивидуальную картинку, с учетом всех особенностей обстановки и пропорций стены.
Как вариант - фотоколлаж. Делали подобное для клиентов, которые хотели "не как у всех", но в меньших объемах. Цена за картинку в несколько раз превышала стоимость печати.

На такой объем я бы согласился сделать однотонный фотоколлаж примерно за 1000-1500 руб. за кв. м + стоимость покупки клипарта.
Дешевле - полный бред, халтура, или работа за хлеб с водой.

В итоге, стоимость картинки + стоимость обоев приблизится к 600 тысячам.
Расценки художников я не знаю... Может, дешевле и нарисовать.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я расценок монументалистов тоже не знаю. Но у вас в Суриковке есть очень толковые студенты, и много! – я видел работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.