Нужно мнение профессионалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexWAR

Участник
Сообщения
778
Реакции
389
Тут следует учитывать что Пермь — это в первую очередь город промышленный (он и строился возле завода). И большая часть взрослого поколения так или иначе связана с производством (крупных предприятий во времена СССР было достаточно). Разумеется есть и культурная прослойка. Какие-то проекты воспринимаются положительно, какие-то "в-штыки", ну думаю везде так :) не референдум же проводить… А население видит потраченные миллионы на "пыль в глаза" и раздолбанные дороги и бараки в спальных районах да и в центре. Вот и реакция. Вспоминается профессор Преображенский. :)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А население видит потраченные миллионы на "пыль в глаза" и раздолбанные дороги и бараки в спальных районах да и в центре. Вот и реакция. Вспоминается профессор Преображенский.

Точно!!!

Как участник и исполнитель герба города к очередной круглой дате подтверждаю.

В основу берется геральдика, как сказали выше. А дальше как повезет, современные тенденции "спилят" с примера какого-нибудь мегаполиса.
И вот тебе Герб города.

А потом на каждой остановке, трамвае и в куче макулатуры....
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Какой еще логотип? Исторически сложилось только геральдика. Гербы имеют право на жизнь. А логотипы это финансирование "ОПГ" '))' в чистом виде. отмыв, откат и т.п. А все случаи коррупции я отношу к госизмене и преступлениями против человечества.

Что касается ГЕРБа, то его создание можно конечно поручить дизайнеру, но утверждение изображения это целую комиссию создавать надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.