Nvidia quadro t600

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Пытаюсь обновить дрова. Не могу найти эту модель на сайте нвидия. Дает только квадро 600 без т. И версия дров странно древняя
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 465
1650025074521.png
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Дрова обновил, но афтерэффектс продолжает ругаться при запуске (пишет что-то про несовместимость графики интел, при том, что установлена нвидия квадро т600).
Смотрел интернеты, народ тоже с таким сталкивался, но решений я не нашёл.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312

Не по теме:
@peppper
Так, любопытства ради: а какой процессор в компьютере?

 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
Дрова обновил, но афтерэффектс продолжает ругаться при запуске (пишет что-то про несовместимость графики интел, при том, что установлена нвидия квадро т600).
Смотрел интернеты, народ тоже с таким сталкивался, но решений я не нашёл.
Ну раз ругается на встройку процессорную, то как вариант отключить её в BIOS, если к ней ничего не подключено и она не используется в производственном процессе.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Ну раз ругается на встройку процессорную, то как вариант отключить её в BIOS, если к ней ничего не подключено и она не используется в производственном процессе.
А как понять, где без неё не обойтись?
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
А как понять, где без неё не обойтись?
Обойтись при наличии дискретки можно везде.
Не знаю, как на Windows, на macOS встройка при наличии дискретки используется для ускорения декодирования/кодирования h264 и HEVC.
Ну и да, не обойтись, как написал ~RA~, если к ней подключено устройство вывода изображения аля монитор/телевизор и т.п.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Обойтись при наличии дискретки можно везде.
Не знаю, как на Windows, на macOS встройка при наличии дискретки используется для ускорения декодирования/кодирования h264 и HEVC.
Ну и да, не обойтись, как написал ~RA~, если к ней подключено устройство вывода изображения аля монитор/телевизор и т.п.
У меня кажется второй монитор от встроенной работает...
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
У меня кажется второй монитор от встроенной работает...
Ну тогда ой, остаётся либо забить на сообщение Adobe (Там, кстати, нет галки не показывать больше? На Photoshop такая галка есть для неподдерживаемых видюх), либо поставить версию, в которой ещё не начали выпиливать старые встройки.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Сегодня скачнул тот драйвер, что абобе рекомендует. Завтра попрошу абмина установить.
Кста,дрова теперь в рф только через впн бггг
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Ну тогда ой, остаётся либо забить на сообщение Adobe (Там, кстати, нет галки не показывать больше? На Photoshop такая галка есть для неподдерживаемых видюх), либо поставить версию, в которой ещё не начали выпиливать старые встройки.
Да, там есть кнопка "продолжить с осознанием вот этого всего"