О ценности кнопки "осуждаю".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У нас не нет таких вопросов, по которым могут (и хотят) высказаться сотни участников. По сему предложение ТС не имеет особого смысла. А минусы используются чаще всего как месть.
 
  • Спасибо
Реакции: DrEgor

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
А минусы используются чаще всего как месть.
Не разу не использовал минус как месть. Только как знак того, что осуждаю написанное исключительно в заминусованном посте. Причем не просто несогласен с написанным, а считаю его как минимум вводящим в заблуждение.
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Может завести какую-нибудь внутреннюю валюту, зарабатываемую активностью на форуме, которую можно тратить на плюсы/минусы, использовать вскладчину и т. д. и т. п. А всяким оценочным действиям назначить цену. Таким образом малоактивные не смогут сильно влиять на оценки в одиночку.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Не разу не использовал минус как месть. Только как знак того, что осуждаю написанное исключительно в заминусованном посте. Причем не просто несогласен с написанным, а считаю его как минимум вводящим в заблуждение.
В качестве мести (маленькой) использовал :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
В качестве мести (маленькой) использовал :)
Ну, сейчас начнется! (с)
'))'


Может завести какую-нибудь внутреннюю валюту, зарабатываемую активностью на форуме, которую можно тратить на плюсы/минусы, использовать вскладчину и т. д. и т. п. А всяким оценочным действиям назначить цену. Таким образом малоактивные не смогут сильно влиять на оценки в одиночку.
И непгеменно таки ввести возможность покупать внутрифорумную валюту за свободноконвертируемый кэш! :)
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Ну тут как бы два варианта - или позволить ситуации с мстителями свести форум в болото, или чтото сделать. Для начала предлагаю выявлять и присекать случаи мести, дабы не вызввать цепной реакции
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Если есть техническая возможность минусовать за счёт своих собственных плюсов, то я "за".
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka, RPavel и magneto

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Минусы оставить, однозначно.

Для тех у кого комплекс неполноценности относительно минусов - это ведь тоже оценка Вас, значит ты живой, а не мёртвая бесполезная амёба, способная только в разговорах обо всём писать.

P.S. Тут как-то в разговорной ветке спасибо отключали. Ну так может, пора опять с минусами вырубить? Чтобы, если, получил свой минус или плюс - знал, что он в технической теме за дело был, а?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
превратилось в балаган.
Так бывает когда желатели странного продолжают настаивать.
Ну вот типичный пример мести. Рашечка жамкнул кнопочку тому кто с ним не согласен. Не то чтобы писал неправду вводил в заблуждение или обманывал кого-то. Просто поспорил с дяденькой. 'fp' Причем аж два раза жамкнул. Примеров видать захотелось? Ну на в обратку раз так жаждешь. Имею право. Я тоже не согласен с каждым его постом в этой теме и против идеи которую ТС усиленно проталкивает. Считаю вздорной бесполезной и агрессивно хамской.
 
Последнее редактирование:

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
Ну вот типичный пример мести. Рашечка жамкнул кнопочку тому кто с ним не согласен. Не то чтобы писал неправду вводил в заблуждение или обманывал кого-то. Просто поспорил с дяденькой. 'fp' Причем аж два раза жамкнул. Примеров видать захотелось? Ну на в обратку раз так жаждешь. Имею право. Я тоже не согласен с каждым его постом в этой теме и против идеи которую ТС усиленно проталкивает. Считаю вздорной бесполезной и агрессивно хамской.
'popcorn''popcorn''popcorn'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.