О никах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lmn1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
529
Реакции
216
Наш форум не касается политики (п. 5.13 правил). Но как-то политизированно выглядят некоторые ники. Например, начинающиеся с Z или V. Может я и перегибаю, но мне кажется, что иконки таких ников, на которых есть только буква Z или V, могут быть неприятны некоторым форумчанам. Не хочу никого обидеть или в чем-то обвинить или раздуть дискуссию на политическую тему. Просто мне кажется, что было бы хорошо, если бы владельцы таких ников повесили какую-нибудь картинку на свой ник.
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 796
Реакции
793
Z или V, могут быть неприятны некоторым форумчанам
Там еще О теперь, а еще есть предположение, что скоро нарисуют U, S и A. Может не стоит сходить с ума и привязываться к форме без содержания?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
Наш форум не касается политики (п. 5.13 правил). Но как-то политизированно выглядят некоторые ники. Например, начинающиеся с Z или V. Может я и перегибаю, но мне кажется, что иконки таких ников, на которых есть только буква Z или V, могут быть неприятны некоторым форумчанам. Не хочу никого обидеть или в чем-то обвинить или раздуть дискуссию на политическую тему. Просто мне кажется, что было бы хорошо, если бы владельцы таких ников повесили какую-нибудь картинку на свой ник.
Давайте уж сразу алфавит перепишем )))
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 411
Реакции
12 458
Может я и перегибаю
Да, перегибаете, это не высказывание, просто буквы, так отображалось задолго до таких коннотаций.
Просто мне кажется, что было бы хорошо, если бы владельцы таких ников повесили какую-нибудь картинку на свой ник.
Большинство из них неактивны и ничего делать не будут.
могут быть неприятны некоторым форумчанам
А еще кому-то будет неприятно, что им неприятно, не стоит раздувать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.