Обновление 10.0.0.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
Недавно было выпущено стабилизирующее обновление для 10 версии QuarkXPress. И к сожалению 2 главных бага - пропадание инструментов и значков в палитрах, главным образом в палитре Tools (F8) и затруднения при прокрутке документа так и не устранили.
Вопрос, к тем, кто перешел на 10-ку или тестирует ее как test drive, сталкиваетесь ли вы с подобным? Может это только у меня такие проблемы в 10-ке?!
PS - на win 8 x64 проинсталлирован.
На MacOS все благополучно работает
 
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А нового ничего не добавили?
 

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
А нового ничего не добавили?
Нет. Обновление добавляющие новые функции в приложение имело бы номер: 10х.0. Скажем 10.1.х. здесь важна вторая цифра после номера версии, все остальное, по большому счету- латание дырок.
Пока на 10-й версии win работать не очень комфортно.
 

Armi

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
На Маке также тормозит жутко. Устанавливали на разные компьютеры чтобы проверить. Все они восьмиядерные МакПро. Результат на всех маках тот же. Работа тормозит из-за этого. Что делать не знаю )) Приходится мчаться с перетаскиванием фото.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А техподдержка Кварк как-то реагирует?
 

Armi

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
А техподдержка Кварк как-то реагирует?
Обновили они пару раз, но проблема осталась. Тормозит до сих пор. Меняем в настройках цвета где Proof output Composite CMYK на None и немножко получается двигать быстрее объекты. Если картинка tiff, то еще получается относительно быстро двигать, но ели eps, то это жесть... Мучаемся до сих пор...
 

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
А до 10.0.1 обновлялись? Как результат?
 

QuarkGrafics10

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
96
а в тех службу обращались? они то хоть что то вразумительное говорят?
у меня тоже 10.0.1 (не путать с 10.0.r1) когда объект импортируемый контуром или шрифт переведенный в кривые, даже средствами самого кварка требуется переместить в нутри страницы тормозит жутко. даже вроде как после последнего обновления с этим хуже стало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.