Обновление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasha007

Участник
Сообщения
98
Реакции
1
Ответ: Обновление

А кто-нибудь уже имеет CS2 RUS? Меня интересует один момент: можно ли там переключать язык интерфейса с русского на английский, как в оффициальной русской версии Adobe Photoshop CS?
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Обновление

Нет, дорогие, не нашел я в настройках Брижда Центра :(
 

Вложения

  • screen.gif
    screen.gif
    23 КБ · Просм.: 863

Quester

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Обновление

ArtDesigner, кинь номер билда, может и правда бета?

Насчет рус. версий: сам не ставил, но судя по отзывам русифицирован только интерфейс и причем неплохо. Глюков быть не должно, исходный код программы не меняется, а опыт локализаций у Адоба уже есть, причем и на славянские языки тоже.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Обновление

ArtDesigner сказал(а):
Нет, дорогие, не нашел я в настройках Брижда Центра :(
У меня на двух компах, на которые CS2 ставился общим инсталлятором, оно есть. На третьем, на который каждый продукт ставился отдельно — нет.
Будем разбираться…
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Обновление

А вот русский InDesign вряд ли у меня будет стоять в ближайшее время. Если он будет в исполнении WinSoft.
Ага, что-то WinSoft`овцы меня тоже не обрадовали глюками, которыми они снабдили InD CS. И в сторону CS2 русского теперь как-то не хочется смотреть...
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Обновление

Quester сказал(а):
ArtDesigner, кинь номер билда, может и правда бета?
Нет, не бета это точно, сам все апдейты с адоба.сом качал 70 метров. :(
Какой смысл был продавать его на CD, если он весь дырявый ??? 'P:E'
 

Вложения

  • Bridge.gif
    Bridge.gif
    28.5 КБ · Просм.: 940

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Обновление

Shlyapa сказал(а):
На третьем, на который каждый продукт ставился отдельно — нет. Будем разбираться…
Ага, и нет пункта "Creative Suite Color settings" :(
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Обновление

ArtDesigner сказал(а):
Нет, не бета это точно, сам все апдейты с адоба.сом качал 70 метров.
У меня 35 метров ???
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Обновление

В паке C:\Program Files\Adobe\Adobe Bridge\Resources\en
есть bridgecenter.jsx. Походу его надо прикрутить..

Нашел вот: Install to the StartupScripts folder per instructions in http://www.adobe.com/products/creativesuite/pdfs/bridge_javascript_ref.pdf By downloading this software from the Adobe Web site you agree to the terms of our license agreement http://www.adobe.com/products/eulas/pdfs/Gen_WWCombinedCS2.pdf Please read it before downloading.
Пошел за скриптами на Adobe Studio Exchange
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Обновление

sander сказал(а):
У меня 35 метров ???

Дорогой sander!

36 метров длиной мост 1.0.1

и еще 37,2 - мост 1.0.2

Итого по 2 рубля/метр
= 146,2 РУБЛЕЙ ЗА ОБНОВЛЕНИЯ!!!

Когда я фотошоп 9.0 с Бриджем, Хелп Центром и кучей вкусностей купил за 60 рублей! Вот это обидно !!! 'P:E'
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Обновление

Да, не посмотрел, что уже 2 апдейта давить надо
 

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Обновление

ArtDesigner сказал(а):
Итого по 2 рубля/метр
= 146,2 РУБЛЕЙ ЗА ОБНОВЛЕНИЯ!!!
Когда я фотошоп 9.0 с Бриджем, Хелп Центром и кучей вкусностей купил за 60 рублей! Вот это обидно !!!
Если без эмоций (как у GoldyZ) то хочу сказать следующее:
Adobe оценила свой продукт "Photoshop CS2" в ~875 американских, т.е. около 25000 рублей. Ты готов платить за это 60 рублей.
ВЫВОД: будь готов, что за твою работу, например буклетик, тебе заплатят не желаемые 3000 руб, а 7,2 рубля соответственно. Даже на пиво не хватит :(. .. "Я бы купил.."
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Обновление

Открою страшную тайну: Photoshop, InDesign и GoLive - моё хобби, я еще ни рубля не сделал на этом в силу своего юного возраста. Более того, я не могу выложить 1300 долларов за CS2, что сделал бы с радостью, если б таковые имелись. А по Adobe's Terms of Use и любым другим законам, если я не использую в коммерческих целях продукцию фирмы и не получаю с этого дохода, а не могу быть злостным нарушителем и неплательщиком.
Дорогой/ая GoldyZ, если Вас чем-то задело фигурирование логотипов Adobe на моем некоммерческом сайте, прошу это изложить в письменном виде по почте, адреса найдите в этом форуме. Если я задел чьё-то достоинство, кого-то оскорбил своим творчеством или просто неправильно выразил свои мысли, прошу меня извинить. Ничего личного.
 

ArtDesigner

Участник
Сообщения
442
Реакции
0
Ответ: Обновление


Не по теме:
Для тех, у кого возникли вопросы по поводу моего сайта ::
Сайт состоит из трех разделов, посвященных одному из моих увлечений :: Графика в Adobe Photoshop, Издательство в Adobe InDesign, и веб-дизайн в Adobe GoLive. Отсюда там находятся и значки этих программ и они напрямую связаны и с тематикой сайта, и со мной. Если кто-то думает иначе чем Голдиз, прошу свои отзывы, плохие и хорошие, прислать мне на мыло, так как гостевая книга ожидается совсем не скоро. Спасибо.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.