Обоя?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Торч

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени суток, прошу заценить самопальную обойку
 

Вложения

  • Обоика.jpg
    Обоика.jpg
    129.8 КБ · Просм.: 1 019

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Обоя?

Бесполезно, не интересно, пресно, скучно.
 

Торч

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Обоя?

_Я._ сказал(а):
Сенкс за "конструктивную критику", не знал, что обои бывают полезными и бесполезными....
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Обоя?

Торч сказал(а):
Сенкс за "конструктивную критику", не знал, что обои бывают полезными и бесполезными....
Обои должны радовать глаз. Или нести какой-то смысл.
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Обоя?

Так возрадуйтесь, вы познали истину.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Обоя?

...
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
Ответ: Обоя?

Мне, например, совсем не в кайф смотреть на надпись "Мол сделал Я И вот мое мыло! Я крут" Если хочешь подписать, подписывай где нить внизу, не заметно. Если человеку вставит твоя работы, его попрет и он захочет с тобой связаться, он ее найдет.
А так, ну обоина и обоина. Ничем не выделяющаяся из сотен тысяч подобных. Как способ руку набить такое, конечно,можно делать.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Обоя?

_Я._ сказал(а):
Так возрадуйтесь, вы познали истину.
а меня не радуют избитые слоганы и смешение резкоугольных и круглоугольных фигур.
На wallpapers.ru таких просто куча.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Обоя?

Лол
Существует определенная группа людей, к ней причислен Торч, которая после доступа в интернет и просмотра обоев, ставит шоп, обсирается по полной, но этого не видит, далее выше...

Не тОрчит Торч, какашку сделали.
 

Торч

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Обоя?

Kyon сказал(а):
Мне, например, совсем не в кайф смотреть на надпись "Мол сделал Я И вот мое мыло! Я крут" Если хочешь подписать, подписывай где нить внизу, не заметно. Если человеку вставит твоя работы, его попрет и он захочет с тобой связаться, он ее найдет.
А так, ну обоина и обоина. Ничем не выделяющаяся из сотен тысяч подобных. Как способ руку набить такое, конечно,можно делать.

C мылом попробую что-нить сделать, просто в верхнем правом углу все думал, чем место забить, да и шанс, что кто-либо хочет связаться один из тысячи...
 

Торч

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Обоя?

rdes02 сказал(а):
Лол
Существует определенная группа людей, к ней причислен Торч, которая после доступа в интернет и просмотра обоев, ставит шоп, обсирается по полной, но этого не видит, далее выше...

Не тОрчит Торч, какашку сделали.

Ну вот, сразу ярлыки лепить... Критика тож разной бывает, можно быстренько проявить вложенное в тебя остроумие и охарактеризовать парой-тройкой слов, незнаю, либо краткость- сестра таланта, либо генератор случайных идей сработал, либо сказать свое отношение, но прокомментировать, аля наставление для новичка ( я этого не скрою ), как сделал, например это предыдуший автор..
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Обоя?

Торч сказал(а):
C мылом попробую что-нить сделать, просто в верхнем правом углу все думал, чем место забить, да и шанс, что кто-либо хочет связаться один из тысячи...
а пустота такойже элемент композиции как и все остальное... ну это я так к слову...
 

Торч

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Обоя?

grreg сказал(а):
а пустота такойже элемент композиции как и все остальное... ну это я так к слову...

Неспорю, просто касательно этой работы ( рисунка, кому как удобней) она неуместна....
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Обоя?

Ага генератор случайных чисел сработал, впрочем как и у вас в работе, только у вас массив победней в количестве...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Обоя?

Торч сказал(а):
Ну вот, сразу ярлыки лепить... Критика тож разной бывает, можно быстренько проявить вложенное в тебя остроумие и охарактеризовать парой-тройкой слов, незнаю, либо краткость- сестра таланта, либо генератор случайных идей сработал, либо сказать свое отношение, но прокомментировать, аля наставление для новичка ( я этого не скрою ), как сделал, например это предыдуший автор..
Не скрою, смысл этой тирады от меня ускользает '))'
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Обоя?

Я извращнулся над вашей обоиной, к сожалению слоган и мыло пропали ))
 

Вложения

  • cowre.jpg
    cowre.jpg
    113.9 КБ · Просм.: 970

NIKSANTORO

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: Обоя?

Не плохо только цвет надо было(БЫ) другой подобрать
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Обоя?

rdes02 сказал(а):
Я извращнулся над вашей обоиной, к сожалению слоган и мыло пропали ))
А что, что-то осталось вообще? :eek: :D :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.