Оборудование для визиток

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Xuxandre

В бане
Сообщения
75
Реакции
3
Года два работаю в компании которая этим занимается.
Четырё года ищем непосредственных производителей, но посредников уж слишком много, просто ужас какой-то. Даже при типографиях всё делается через распил-откат посредников.
 

izrukvruki

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Вся эта тема изначально — зло и яркий пример идиотизма, уж простите товарищ топикстартер.
Я фигею от уровня хамства админов/модеров этого форума... Кто бы, что не спросил - ответ один "вы идиот"... Если вы не можете по существу вопроса (а вопрос бы о модели принтера) ничего сказать, а показать себя умным хочется, то лучше ничего не писать
 
  • Спасибо
Реакции: Xuxandre

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Я фигею от уровня хамства админов/модеров этого форума... Кто бы, что не спросил - ответ один "вы идиот"... Если вы не можете по существу вопроса (а вопрос бы о модели принтера) ничего сказать, а показать себя умным хочется, то лучше ничего не писать

А Вы не задумывались, почему так много сарказма в ответах?

Да практически все из "хамов" наелись досыта этих табуреточных бизнес-проектов.
Календаро-визиточных, вспенненно буквенно ламинированых с золотистой фольгой на ручном Ideal от 50 штук...'cactus'
Только чуть раньше, эдак лет на 10-15 ;)

Нужен принтер - сходите к конкуренту, посмотрите шильдик на крышке с маркой и "курить форумы" по воплям (заправка/ремонт/обслуживание/себестоимость оттиска/ толщина бумаги, которая пройдет и не сломает).
Что Вам посоветовать?
На основе полученных данных в Вашем регионе купить калькулятор?
Чтобы просчитать за сколько вы отобъете оборудование и ЗП оператора?

Никто же не знает ваших условий и заказов.

Это только Ваш путь 'rake'


Не по теме:

У одних моих знакомых стоит цветной лазерник и "журнал учёта распечаток" с жестокими санкциями из зарплаты за брак и не дай бог "левак".
У других редкая американская модель с возможностью перезаправить дешево тонер самостоятельно и ленту переноса или что у них там (не уточнял), плюс большущий концерн над ними содержащий сеть продовольственных супермаркетов.
Куча ценников - принтер ходит год, а потом его выбрасывают и покупают новый.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: George

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Не знаю как в этих ваших цэеуропах

Вы Михаил, как обычно путаете теплое с мягким = политику и экономику.

Лучше посоветуйте принтер человеку, как ветеран с 20 летним стажем!!!
')))'
 

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
у нас более 20 как табуреточные издательства с принтером вымерли как мамонты
Тут я бы с вами поспорил.. Но в любом случае, те кто не вымер а работает и развивается - используют далеко не самые дешевые варианты техники, вплоть до индиг там всяких. Секрет весь в том - что умеют выходить на объемы, а объемы требуют техники. А оперативность и мелкотиражность - вещь востребованная, так или иначе.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Лучше посоветуйте принтер человеку, как ветеран с 20 летним стажем!!!
Разве что свой могу продать по дешевке - как раз с тех времен стоит и даже, можно сказать, работает, хотя все какие можно расходники закончились и были расчипованы ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Кто бы, что не спросил - ответ один "вы идиот"...
Нет, не такой ответ. Ответ явно другой, и Вас тут терпят уже 100 постов за глупый выбор, разжевали по полочкам. Ан нет. Но Вы пишите, пишите, есть даже кто "подсказывающий и верящий, что хромая скотина в виде офисного принтера хороша (не считая остального из вредных советов)". И чтоб к Вам приходили все за визитками, все кто ни попадя: желаю нескончаемого потока клиентов.
Вы же читать не научились. А повторять прошлый пост не буду.

Хочется:
Это только Ваш путь 'rake'
А не реального, хоть и жёсткого совета. Вперёд!
 
Последнее редактирование: