Обработка/чистка телепрограмм для газет

vinnik63

Участник
Топикстартер
Сообщения
322
Реакции
99
Если вам приходится верстать телепрограмму, но получаете её в необработанном виде, и вам приходится тратить много времени на её обработку и чистку, я готов взять на себя эту малоприятную работу. Присылаете мне ваши исходные файлы, и получаете обратно уже в том виде, в котором вам необходимо.
Кому интересно — обращайтесь. Цены вполне умеренные.
 

vinnik63

Участник
Топикстартер
Сообщения
322
Реакции
99
Обработка телепрограммы в основном подразумевает:
— сортировка каналов по дням недели (при получении каналов в отдельных файлах) с расстановкой каналов в дне недели в необходимой последовательности;
— удаление лишних каналов (при получении набора каналов, уже отсортированных по дням недели);
— группировка одинаковых передач по времени;
— заключение названий передач в кавычки (при необходимости);
— сокращение жанров фильмов (до Х/ф, Д/ф, М/ф, Т/с, М/с, Д/с и т.п.) и установка их либо ДО либо ПОСЛЕ названия;
— приведение названий передач к нужному виду;
— удаление номеров серий, частей, выпусков и т.п.;
— удаление названий серий в сериалах (при необходимости);
— чистка "мусора": лишних кавычек, скобок, знаков препинания и т.п.
— исправление часто повторяющихся ошибок и т.д.
 

Xuxandre

В бане
Сообщения
75
Реакции
3
Если вам приходится верстать телепрограмму, но получаете её в необработанном виде, и вам приходится тратить много времени на её обработку и чистку, я готов взять на себя эту малоприятную работу.
Поставщики телепрограммы сами такое делают. Наш поставщик за 500 руб в месяц присылает каждую неделю всё в готовом виде, причём с цветной разметкой.
 

vinnik63

Участник
Топикстартер
Сообщения
322
Реакции
99
Поставщики телепрограммы сами такое делают. Наш поставщик за 500 руб в месяц присылает каждую неделю всё в готовом виде, причём с цветной разметкой.
ну, значит вам повезло... :) мы получаем программу (правда, бесплатно) с кучей мусора, особенно от местных каналов... :)
 

Xuxandre

В бане
Сообщения
75
Реакции
3
ну, значит вам повезло... :) мы получаем программу (правда, бесплатно) с кучей мусора, особенно от местных каналов... :)
Для того чтобы не тратить время на ручную работу можно настроить макрос или пользоваться специальной программой (не помню как называется), с кучей правил и всевозможных гибких настроек. Собственно большинство адекватных поставщиков телесетки именно так и обрабатывают свои рассылки. Каждую неделю БЕСПЛАТНО тратить время на то, что можно получать за 500 рублей в готовом виде? Мы выбрали второе. К тому же наша программа имеет цветную расцветку в готовом виде, выбор телеканалов самый разнообразный. Даже не могу себе представить, насколько ваше предложение может быть востребованным.
 
Последнее редактирование:

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
так вроде ж это через tv-cleaner спокойно делается, 5 минут и всё готово.