Обработка программы в TV-cleaner

Алекс2004

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Друзья, остро понадобилась обработка программы передач ТВ под Индизайн. Раньше всё обрабатывал человек в ручную, сейчас нет такой возможности. Есть необходимые скрипты для небольшой обработки и автоматизации закидывания в индизайн. Но этого мало. Заинтересовала программа TV-cleaner, но я так понимаю поддержка не работает, и лицензию купить не могу. Может есть у кого рабочий ключ, готов купить.
 

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
Друзья, остро понадобилась обработка программы передач ТВ под Индизайн. Раньше всё обрабатывал человек в ручную, сейчас нет такой возможности. Есть необходимые скрипты для небольшой обработки и автоматизации закидывания в индизайн. Но этого мало. Заинтересовала программа TV-cleaner, но я так понимаю поддержка не работает, и лицензию купить не могу. Может есть у кого рабочий ключ, готов купить.
а сама программа у вас уже есть?
 

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
да, сама программа есть. Версия 5.05
я кинул в архиве файлик TVCL.REG, поместите его в папку программы и попробуйте запустить, по идее он должен зарегистрировать программу на вашем компе (правда, у меня версия другая)
 

Вложения

  • TVCL.rar
    240 байт · Просм.: 175
  • Спасибо
Реакции: Алекс2004

Алекс2004

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
я кинул в архиве файлик TVCL.REG, поместите его в папку программы и попробуйте запустить, по идее он должен зарегистрировать программу на вашем компе (правда, у меня версия другая)
Надпись сохраняется, увы. А у вас какая версия?
 

Johan

Regis ter edus er!
15 лет на форуме
Сообщения
171
Реакции
33
Раньше всё обрабатывал человек в ручную, сейчас нет такой возможности
...На дворе, нервно покуривая, стоял 2021 год...
Олсо, без малейшего намека на холивары: лет пятнадцать назад аналогичную (думается) проблему я решил скриптами (ну да, «макросами») для Word'а. TV Cleaner не устроил тем, что ты его не контролируешь, только опции можешь тыкать. А в свой скрипт макрос — можешь влезть при любой необходимости, когда в «простыне» программы появляется что-то новое.

Нет, поделиться законченным решением не смогу, ибо древнее и именно правилось «на живую» каждые несколько недель. Но сам принцип — править программу в Word (объектная модель там намного проще) — возможно, стоит рассмотреть, как вариант?
 

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
Надпись сохраняется, увы. А у вас какая версия?
понятно, не прокатил фокус...
я могу скинуть всю папку с программой, тогда она должна точно заработать... только там все настройки сброшены, вам всё придётся настраивать заново... если такой вариант устроит, в понедельник вышлю...
 

Johan

Regis ter edus er!
15 лет на форуме
Сообщения
171
Реакции
33
вы ещё предложите править в Блокноте... :)
Ну, «в блокноте» как раз и правил «человек в ручную» '))'
Я отдельно указал, что без холиваров, сугубо ИМХО, но мне было проще, когда текст правится на том этапе, пока он еще просто текст (надеюсь, понятно выразился?).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
я кинул в архиве файлик TVCL.REG, поместите его в папку программы и попробуйте запустить, по идее он должен зарегистрировать программу
могу скинуть всю папку с программой
Автор хоть и забросил программу, но не объявил ее свободной и не открыл код, формально такое скидывание нарушает правила форума. c:( 'skelet'
 

Gad

Сообщения
2 970
Реакции
1 402
Попробуйте им на почту написать:
tv-cleaner@smat.com.ua
А смысл?
2021-08-31_10-46-47.png
 

Lucky1978

12 лет на форуме
Сообщения
339
Реакции
125
А какая вообще «финальная» версия TV-Cleaner, после которой обновлений больше не было?