Обсуждаем плакат парикмахерского салона

  • Автор темы Автор темы inktoon
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inktoon

В бане
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
Получиться ли из меня нормальный дизайнер?

Это финальный вариант плакатов
 

Вложения

  • Жаркий август-.jpg
    Жаркий август-.jpg
    211.7 КБ · Просм.: 1 856
  • Новинка салона-.jpg
    Новинка салона-.jpg
    198.7 КБ · Просм.: 2 642
Дежавю с двухядрёными процессорами :)
Пишите процедуры полностью. Двух прописью.
 
Вы листовки делаете, а не плакаты.
 
http://v-ella.ru/nash-interer-3 - вроде как зелёный цвет у фирмы "брэндовый". Зачем выдумывать розовые листовки?
 
Сокращение "р." нужно отбивать от цифр.
А еще лучше - проставьте символ рубля, который перечёркнутый такой, черточка посередине.
 
Получиться ли из меня нормальный дизайнер?
Понятие «нормальный» не определенное слишком. It depends.
Этот проект лучше предыдущего, но главные минусы, обсуждавшиеся в предыдущем топике сохранились.
 
да и вопрос не так стоит)))
платят за это?
если да - то дизайнер!!!
 
Так и содержание скорей листовочное чем плакатное. Кто ж на плакат прайс-лист выносит. Но лучше чем было, да.
 
  • Спасибо
Реакции: Gongofer
Что одно полное г..., что второе...
Я беру сковороду, на неё лучок кладу...
Решение - банально, Вам уже показали, градиентов не надо!!!
 
Гонгофер - зачем так радикально?
Да еще и с призказками-прибаутками?

Человек учится. Макеты - далеко не шедевр, но зачем так резко?

Ваш выброс по градиентам - ноу коммент, лучше бы молчали.
Про ваши шедевры - я тоже лучше промолчу.
 
Так и содержание скорей листовочное чем плакатное. Кто ж на плакат прайс-лист выносит. Но лучше чем было, да.
Тренд, берем и лепим сверху и снизу черную плаху (желательно для баннера или плаката составную), на плаху сверху вправо вешаем лого, внизу адресат (плаха поменьше), далее лепим картинку с одной!! девицей и яркой прической (ногтями и п.р.), слева Хелиос конд лайт кидаем текст. Добавляем пургу типо взрыв башки от красок из клипартов. Чай готов!!! Ах да,
 
Тренд, берем и лепим сверху и снизу черную плаху (желательно для баннера или плаката составную), на плаху сверху вправо вешаем лого, внизу адресат (пла
ха поменьше), далее лепим картинку с одной!! девицей и яркой прической (ногтями и п.р.), слева Хелиос конд лайат кидаем текст. Добавляем пургу типо взрыв башки от красок из клипартов. Чай готов!!!
Как говорила моя преподавательница в подобных случаях...
БСК
Бред. Сивой. Кобылы.
 
Последнее редактирование модератором:

Не по теме:
пиян гонгофер. а ты ведёшься.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Простите вы давно не видели тренд салонов и фирм. Именно так и есть, я не из головы придумал, я вижу какие банеры торчат в витринах.
Куда уж нам, босякам.
Ну-ну.
А вы профи, видимо.
Или чисто так, пословоблудствовать?

upd... Посты редактировать - уже не модно, уважаемый. Успокойтесь уже.
 
Что предлагаете, померятся портфолио или спусками под Квайт, Препсс, Сигна, дуэль или 15-лет в этой жопе - полиграфия - я готов.
Ваши дизайны. Жду. Креатива. Продемонстрируйте.

А ваши спуски чисто с творческой точки зрения нафиг не нужны - не надо присваивать себе чужие заслуги.
Разложить макет на печатный лист - можно мартышку обучить, а вот сделать грамотный дизайн и утвердить, плюс к печати подготовить - тут мозг нужен.

upd... Не успели. Пишите в личку, если интересно, или зацепило. Отправлю по адресу.
Спасибо модераторам за терпение.
 
Последнее редактирование:
Производители косметики имеют брендбуки, там никакого дизайна практически нет и не придвидится, всё делается строго по брендбуку включая шрифты, используемые модели, расстановка, лозунгов, логотипов, украшательств. Всё добро берётся из клипартов, шрифты покупаются, фотосессии проводятся.

P.S. Честно говоря меня уже достали отмороженные финские женщины с синюшной кожей у Люмине :)
 
Это салон красоты, а не производитель косметики, нет там брендбука.
 
Так у Гондольфьера пример был L'Oreal
 
  • Спасибо
Реакции: suntory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.