обтекание текстом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anasteziya

Участник
Топикстартер
Сообщения
522
Реакции
0
народ, подскажите, есть ли в иле обтекание текстом? и если есть, то где?
всем заранее спасибо:)
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: обтекание текстом

Выделяем объект, который должен обтекаться текстом, далее - Object - Text Wrap :)
 

psychoGOAspirit

Участник
Сообщения
125
Реакции
7
Ответ: обтекание текстом

Этого не нашёл в 10 люстре ....я использую Path Type Tool в инструментах для текста кликаю на обьекте а потом уже перетягиваю начало текста в нужное мне место.
 
Y

Yuta

Гость
Ответ: обтекание текстом

Mallard сказал(а):
Выделяем объект, который должен обтекаться текстом, далее - Object - Text Wrap :)

У меня 12-й Ил. Не работает эта фишка. В опциях Wrap задается, но на текст это ни как не влияет.
Может и правы разработчики АI, рекомендующие не работать с текстом в Иллюстраторе?

Попробовал CS - тоже самое. Не может такого быть. Видимо как всегда, все реализуется не так просто как хотелось бы. Буду благодарен за подсказку.
С уважением.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: обтекание текстом

У меня 12-й Ил. Не работает эта фишка. …
Попробовал CS - тоже самое.
Однако, тЕндЕнцИя. Не в руках ли дело?

Буду благодарен за подсказку.
F1

В частности: In the Layers palette, make sure that the wrap object is above the text you want to wrap around it.
 
Y

Yuta

Гость
Ответ: обтекание текстом

Shlyapa сказал(а):
Однако, тЕндЕнцИя. Не в руках ли дело?

Не в руках. Надо было лишь обратить внимание что объект положен на текст набранный не в блоке.
 
Y

Yuta

Гость
Ответ: обтекание текстом

Yuta сказал(а):
Shlyapa сказал(а):
Однако, тЕндЕнцИя. Не в руках ли дело?

Не в руках. Надо было лишь обратить внимание что объект положен на текст набранный не в блоке.
Интересно почему русскоязычного человека так любят посылать на английскую F1? Наверное из-за большой любви к немцу Шумахеру.
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: обтекание текстом

Yuta сказал(а):
Yuta сказал(а):
Интересно почему русскоязычного человека так любят посылать на английскую F1? Наверное из-за большой любви к немцу Шумахеру.

потому-что русскоязычный человек очень ленивый. туда ему и дорога.
кто-то отвечает, кто-то посылает. форум на то и форум.
 
Y

Yuta

Гость
Ответ: обтекание текстом

SAS сказал(а):
Yuta сказал(а):
потому-что русскоязычный человек очень ленивый. туда ему и дорога.

Да откуда такая нелюбовь к своей стране. -Очень ленивые.. Да не ленивее француза, немца и прочего европейца, у которых в частности все проги на их родном языке, и им не надо юзать из-за каждой хрени по десяткам сайтов и тратить на это уйму времени. Так кто ленивее? Человек который находится постоянно в состоянии поиска во многом из-за временного неустройства страны или человек живущий в стране с более благополучной экономикой? SAS! Я не знаю, может быть Вы человек временно проживающий в этой стране, поэтому она и этот народ Вам так неприятны, но даже если это и так, соблюдайте пожалуйста элементарные нормы вежливости. А если Вы гражданин своей страны, учитесь ее любить и уважать даже в трудные времена, как это кстати делали и делают во всем мире граждане даже самых нищих стран.
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: обтекание текстом

Во первых: многоуважаемая Yuta, я гражданин совершенно другой страны с еще менее устойчивой экономикой.
Во вторых: почему в европе медицина, образование, правоохранительные органы на таком уровне? потому, что люди а) трудолюбивые б) заботяться друг о друге.
В третьих: если бы каждый кто задает вопросы которые лежат под носом (я когда то тоже так делал) чуть чуть покопался бы, то воспитал бы в себе чуть чуть трудолюбия.
В-четвертых: я сам всегда помогаю тем, кто спрашивает.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: обтекание текстом


По теме:
Yuta получает замечание за ненормативную лексику тут и в соседнем топике, и за уход от темы "обтекание текстом".
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: обтекание текстом


Не по теме:
И за незакрытые теги, как в ветке Corel? Было бы справедливо... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.