Обзор лабораторий, печатающих на холсте

  • Автор темы Автор темы zaboischik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaboischik

Участник
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
31
Добрый день!

Вопрос гуманитарный, но связанный с производством.
Требуется определить наиболее крупные по обороту продаж фирмы, специализирующиеся на печати живописных репродукций на холсте (любая технология) в Москве/Санкт-Петербурге, в России.

Данные нужны для обоснования коммерческой значимости научной работы (кандидатская). Мне подсказали что для такой задачи подойдет метод экспертных оценок.

Буду благодарна за любую информацию! В идеале требуется назвать 2-3 (более?) наиболее крупных игрока на рынке в городе (в стране), их примерный годовой оборот. Совсем хорошо будет, если Вы укажете Вашу фамилию и должность, организацию, чтобы я могла сослаться на Вас как на эксперта. Кое-какая информация конечно есть в интернетах, но отличить рекламу от реальной статистики очень трудно.

Заранее спасибо, надеюсь не нарушила никаких правил )):]
С уважением, Любовь Черевань.
 
Ответ: Обзор лабораторий, печатающих на холсте

сильно сомневаюсь что кто то будет озвучивать годовой оборот, а тем более и с указанием должности и пр.)
 
Ответ: Обзор лабораторий, печатающих на холсте

Мне будет полезна любая информация. Хотя бы просто названия предприятий, которые "на слуху". А годовой оборот некоторые фирмы публикуют на своих сайтах в разделе "для инвесторов", не считают это тайной)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.