Оцените макет (Требуются агенты)

  • Автор темы Автор темы dimulio
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimulio

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4
Реакции
0
Я в газете работаю. Рекламку делаю. Ч/б в основном. Это реклама нашего отдела рекламы. Хороший макетик получился, из других контор дизайнеры хвалили, а как вам понравится? Конечно здесь как таковой дизайнерской работы не много, чисто идейный макет.
 

Вложения

  • trebuyutsya_agenty.jpg
    trebuyutsya_agenty.jpg
    94.9 КБ · Просм.: 706
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Идея хороша, исполнение на двоечку с +, в основном за счет безалаберной работы с текстом и композиционного решения.
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Идея есть
НО
1.- выключка текста слева никуда не годится, обязанности подтянуть пол опыт
коммуникабельные тоже подвинуть,
2. шрифт в информационной части я бы поменяла.

+ rdes уже сказал
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Реальная Маза!
не буду говорить про реализацию... (т.к. имхо сама фишка много просчает)

и еще раз, идея - Cool!
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Нравится, в газетах такое нечасто... а надо бы. ':=)'
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

классная идея! Дружно посмеялись! Респект!
про реализацию все сказали
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Спасибо за ответы. Со всеми мнениями согласен. :)
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

все классно только times new roman смущет... может какойнибудь шрифтик попрямее... а так классно...
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

А номерки телефонов - я бы сделал пикселизацию поменьше - а то на мониторе я нихрена сначала не понят, а только когда всмотрелся, и то только минут 10 пришлось в монитор носом уткнувшись.

А шрифт в стиле Матрица уже давно ползает по закромам нашего многострадального интернета. Вот тебе прямая ссылка http://www.zerores.com.ru/matrix.rar
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)


Не по теме:
вы веб дизайнер?
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Valya сказал(а):

Не по теме:
вы веб дизайнер?

Смотря кому вопрос? :D

Я дизайнер полного спектра услуг (т.е. и вэб, и картинки-критинки, и и обработка фотографий, и всё-всё-всё...)
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

Если эту рекламу увидят представители Warner'a (вроде это их фильма) то ваше агентство прекратит свое существование... я бы на вашем месте его изъял из обращения срочным образом
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

идея то интересная, а вот реализация плохая
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

dimon222 сказал(а):
Если эту рекламу увидят представители Warner'a (вроде это их фильма) то ваше агентство прекратит свое существование... я бы на вашем месте его изъял из обращения срочным образом
приз за самый смешной пост сегодня :)
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

А что тут смешного?
Матрица – интеллектуальная собственность (кого-то там)... На его создание и промоушн затрачены огромные деньги... Использование без разрешения правообладателя чревато штрафами, шумом и т.д... По большому счету это кража... Даже в России это чревато неприятностями...Так что, ИМХО, креатив тут очень сомнительного свойства... Даже странно, что никто на эту тему не высказался... Хотя, в Красноярске, видимо, медведи по улицам ходят...
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

dimon222 - а вы батенько чай, не москвич ли?
 
Ответ: Оцените макет (Требуются агенты)

dimon222 сказал(а):
А что тут смешного?
Матрица – интеллектуальная собственность (кого-то там)... На его создание и промоушн затрачены огромные деньги... Использование без разрешения правообладателя чревато штрафами, шумом и т.д... По большому счету это кража... Даже в России это чревато неприятностями...Так что, ИМХО, креатив тут очень сомнительного свойства... Даже странно, что никто на эту тему не высказался... Хотя, в Красноярске, видимо, медведи по улицам ходят...
второй приз.

Третьего в этой теме не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.