Оцените: сайт, торгуют дверями.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Здравствуйте. Это моя первая коммерческая работа. Подскажите что не правильно, что следовало бы доделать. Сдавать работу через 7 дней, пока существует макет в фотошопе. Это входная страница, на остальных шапка будет значительно меньше. Логотип — не мой. Слоган (текст) — не мой. Сайт торгует дверями, ориентирован на оптовых покупателей, в каталоге будет не очень много наименований (20-30). Вместо отзывов из гостевой по началу будет что нибудь другое (реклама)
 

Вложения

  • site_vhod.gif
    site_vhod.gif
    66.4 КБ · Просм.: 605

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

чкестно говоря я вообще все бы переделал, но первое что бросилось в глаза это контрастный шрифт основного текста
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

2funny1 Честно говоря я бы тоже :) только время поджимает. Спасибо за замечание, так лучше? И еще — что бы сделать с пустотой между лого и навигацией? Насчет шрифтов: какой был бы уместней?
 

Вложения

  • site_vhod2.gif
    site_vhod2.gif
    66.4 КБ · Просм.: 855

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

текст лучше стал, но вместо того чтобы чем то занимать пустоту, лучше всетаки попробовать переделать шапку, а возможно и все остальное
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Ок! Сейчас займусь. Только вот скажите: цвет подходящий? Я старался что бы лого не сильно чужеродным телом смотрелся на странице. P.S. вам понятно что имеется ввиду в меню под 4тым пунктом?
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

извиняюсь, сейчас голова не варит (ночь), а по поводу 4 пункта имеется в виду описание модели двери?.
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Точно :) описание двери. значит не буду менять название линка. сейчас переделаю дизайн, сделаю оранжевый чуть посветлей и более квадратный, верну лого на обычное место и линки сверху вниз расставлю... в общем сделаю -- выложу.
 

Thrash

Участник
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

не знаю конечно.. но по-моему так лучше.
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

2Trash хм.. даже не знаю, но почасти шрифта для слогана: что то не то, набрано все в верхнем регистре и уж всяко придется поменьше сделать — залазит в область лого(-), вместо дефиса минус (это я конечно могу поправить =) ), а эта полоска (мне белая больше понравилась) она лишь бы пространство заполнить? как то... сомневаюсь... Спасибо что написал и даже подкорректировал ;) P.S. Забавно выходит с минусом: типа приходит мексин и безопасность ваша тю тю.
 

Thrash

Участник
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

тогда надо вообще другой шрифт. у ентого особенность такая, что только верхним регистром. А полоска белая... да так, от балды нарисовал (ну типа "элемент дизайна"), посмарел - вроде понравилось!

ЗЫ: кстати! если не жаль, кинь адрес сайта, интересно будед поглядеть! :beer:
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

Плашка кривая вверху не понравилась...
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

это которая с тенью? а почему? просто не понравилась? не смотриться? мне кажеться и так довольно сухо, а без нее и тем более квадратно выйдет... хотя мне один товарищь тоже сказал что на тазик похоже :) а остальное? тоже ни к черту? что оставить то?
 

cola

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

простите... а зачем вам такое большое поле для меню.. это не главное..главное инфа
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

а мне кажется, что нет предмета ;) :D
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

2anasteziya то есть нет? для обсуждения или двери все украли? :)
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

skjeans сказал(а):
2anasteziya то есть нет? для обсуждения или двери все украли? :)
для обсуждения, я имею ввиду нет предмета :) и не потому, что двери украли :D
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

:( так жаль... тогда придется шаблон какой нить примастрячивать... а так хотелось...
2Trash ссылку не увидишь — стыдно мне.
 

cola

Участник
Сообщения
133
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

да зачем шаблон... полазь по сайтам, посмотри что делают другие))
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

лажу, вижу, но сделать времени не хватит. Неделя в запасе, надо еще небольшую админку написать для гостевухи (вот так бы легко дизагнить было), ну и хтмл пополировать хоть пару дней. Вот начал делать новую шапку, выкладываю: стоит продолжать? Все что ниже будет почти таким же как у первого шаблона (серый шрифт, две колонки — одна для текста вторая для линков "гостевая" "скачать прайс" "контакты"), а футер будет сереньким и прямоугольный, без теней с маленькими белыми буковками... Стоит доделывать?
 

skjeans

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Оцените: сайт, торгуют дверями.

А вот и шапка...
 

Вложения

  • site_vhod3.gif
    site_vhod3.gif
    26.9 КБ · Просм.: 856
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.