Оценка дизайна визитки дезинфекционной службы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pestoff

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Комментарий модератора: Сообщение удалено по просьбе ТС
 
Последнее редактирование модератором:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Минималистичный такой дизайн. Свежо чистенько много воздуха. И дезинфекцией не пахнет. Значит из экологически чистых материалов. Это 5+

ps движок форума понимает даже копипасту и перетаскивание картинок. А вот левые хостинги не одобряет. Ибо завтра они сдохнут а мы тут в граните отливаем.
 
Последнее редактирование:

Pestoff

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Вот, собственно говоря, мое изваяние. не совсем в граните, но все же.
 

Вложения

  • ниндзя визитка 1 вариант.jpg
    ниндзя визитка 1 вариант.jpg
    187.8 КБ · Просм.: 1 180

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Жгун неплох все остальное в топку. Ну и намерение дать пестофф грызунам конечно похвально... но ведь его могут увидеть дети!
 

Pestoff

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Жгун неплох все остальное в топку. Ну и намерение дать пестофф грызунам конечно похвально... но ведь его могут увидеть дети!

Не понятно, почему остальное в топку? Нельзя ли как-то развернуто объяснить? Цвет, размер букв, их расположение, много текста или мало? Что именно не нравится?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а мне нравится "уничтожение жизнедеятельности людей"

давно пора!!!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Правильно. Людей жги клопам помоги!
slide_01.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ей богу первоначальный вариант (без картинки и текста ;)) был лучше. А этот ваш дизайн маленько устарел. Ну к чему весь этот оранжевый апокалипсис?

Так чисто для вдохновения.
%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-104726394.jpg
 
Последнее редактирование:

Pestoff

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ей богу первоначальный вариант (без картинки и текста ;)) был лучше. А этот ваш дизайн маленько устарел. Ну к чему весь этот оранжевый апокалипсис?

Так чисто для вдохновения.

Оранжевый цвет должен напоминать о токсичности веществ которыми пользуюсь я при дезинфекции.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну или так.
antizhuk-418x315.jpg

Текста у вас много да еще и капсом. Покороче бы.

А уж про токсичность-то клиенту напоминать зачем? Вы же не его травить собираетесь.


Не по теме:
andrejK таки был прав? %8
 
Последнее редактирование:

Pestoff

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Товарищи. Я попросил модератора удалить эту тему, он удалил только мой текст в первом посте. Я попросил совсем удалить тему, что бы создать новую. Он сказал, что это ему решать! ахахах. Модератор теперь удалил опрос.
Я бы хотел создать новую тему, т.к. первый блин вышел комом и не получилось прикрепить картинку. Но почему-то мне вставляют палки в колеса на этом форуме. И вообще моджератор грозился меня забанить если еще раз создам тему без картинки. Хотя я сразху в теме дал понять, что не знаю как ее прикреплять.
Да и обсуждаете не саму тему, а сокращения в текстах. Предлагаете чужие варианты визиток. В общем-то конструктива особо я не увидел.
Вы тут нормально себя чувствуете? надеюсь, что да.
Всего вам доброго, товарищи.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Комментарий модератора: Нервный попался борец с клопами. Невежливый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.