очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне очень ну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qazmko

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
я верстаю книгу(500 страниц), и у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне очень нужно задать нумерацию страниц... а как это сделать,я не знаю! Ведь вместо одного мастера, у меня их более 20... а руками 500 страниц нумеровать - лучше застрелиться!!!
 

cancerus

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне о

А причем здесь 20 мастеров. Ставь в каждый мастер маркер автонумерации копированием (Ctrl-C > Ctrl-Alt-Shift-V), и задавай нумерацию какая нужна.
 

nevermind_

12 лет на форуме
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ:

или сделай основной мастер (с нумерацией страниц), а остальные - подинёнными ему (со всеми остальными делами) и будет тебе щастье)))
 

qazmko

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне о

спасибо за внимание!
 
L

Lubimtsev

Гость
Ответ: очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне очень ну

Мне кажется, что Ctr+Alt+Shift+N надо нажимать на первейшем этапе создания нового документа, а не когда уже более ста страниц…
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне очень ну

Любимцев А какая разница когда задавать нумерацию страниц?
 
L

Lubimtsev

Гость
Ответ: очень нужен совет! у меня получилось более 20 мастер-шаблонов...а теперь мне очень ну

Нумерацию то может и не какой, а вот колонцифры неотъемлемый элемент дизайна книги ИМХО. Не проставить их в самом начале - довольно странно. А как же предварительный макет согласовывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.