очистка диспетчера видов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svevald

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Народ!
Помогите пожалуйсто.
В диспетчере видов 500 объектов. Из-за этого тормозит загрузка. Как удалить сразу все виды? Заранее спасибо
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: очистка диспетчера видов

Вроде бы тут woxxom выкладывал средство от этой напасти.

(вообще я удивлен как у меня и моих коллег не происходило переполнения стилей, видов и прочего).
 

svevald

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Fog_patch сказал(а):
Вроде бы тут woxxom выкладывал средство от этой напасти.

(вообще я удивлен как у меня и моих коллег не происходило переполнения стилей, видов и прочего).
что-то я только по слоям смог найти. а про диспетчер видов не видно. не могли бы вы процитировать этого пользователя?
 

svevald

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

огромное вам спасибо
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: очистка диспетчера видов

Помогло? (я сам не юзаю)
Это woxxom-у спасибо.
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Подумать только, до этого я диспетчер видов очищала вручную (надо было каждый отметить отдельно)! Здорово помогли эти патчи! Мне кажется, это зависит от версии Корела - у меня дома, например, все в порядке. А на работе я пришла на «обжитое место» с богатым архивом. Архив - эт дело, конечно, хорошее, но производительность!.. Приходилось ждать по полчаса, пока откроется файл величиной 500 кб.!
 

SEX_LENIVEC

батрак без пенсии
12 лет на форуме
Сообщения
330
Реакции
49
Ответ: очистка диспетчера видов

а диспетчер видов это где?
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Меню -> Инструменты -> Диспетчер видов. О симптомах уже было написано выше: небольшой кореловский файл безобразно долго открывается и закрывается, дождаться реакции от буфера обмена - вообще нереально.
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Замечено недавно мною: если открывать файл, засоренный «видами», патч быстро и безболезненно очищает его. Но вот если импортировать, то все виды остаются и, более того, импортируются, засоряя новый файл.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: очистка диспетчера видов

И нтересно: а откуда они эти виды берутся? Я вот закономерности их появления как-то пока не вычислил. В одних случаях есть, в других нет. На всякий случай поставил себе примочку.
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Похоже, зависит от версии Корела. Если работать в стерильных условиях (не брать кореловские файлы со стороны), то все будет в порядке. Но стоит попасть одной паршивой овце, все «стадо» тут же заражается, как вирусом.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: очистка диспетчера видов

Нет, думаю что зависит от установки и настройки. Я, например, только из форумов узнал что есть такие напасти: стили и виды, хотя кореловские файлы на печать принимаю как минимум трижды в неделю в течении нескольких лет. И ничего у меня не заражалось, не скапливалось и с буфером обмена не происходило.
 

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Ответ: очистка диспетчера видов

Fog_patch сказал(а):
принимаю как минимум трижды в неделю в течении нескольких лет.

У нас доходит до 3 В ЧАС.
Ничего не тормозит, не переполняется. В общем очистки не требует. Тоже только из форума узнал. Правда давно ещё.
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Ну, значит, зависит от версии Корела, как я и говорила - может, у Вас уже с этим патчем версия установлена. А я очень долго сама пыталась разобраться, в чем дело, потом доперла (горжусь этим), но как с этим бороться - помогли на этом форуме.
 

Realalex

Кореловод
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Ответ: очистка диспетчера видов

А может это changeclol делает? Или как он там называется, уж забыл.
 

Werevolka

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: очистка диспетчера видов

Да ведь об этом же и речь. Все это время я низко кланяюсь и благодарю всех, кто мне помог найти этот changeclol. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.