[ID CC-CC2021] Ограничение бесплатной InCopy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
Какие ограничения у trial (demo?) версии InCopy, насколько пробная версия (не)пригодна для полноценной работы? :(

P.S. Вот тут: [ID CC] - С чего начать? ответили что ограничений нет 'hz'
Не верю. Ага, платный продукт в бесплатной версии не имеет ограничений, щаз. :bayan:

115423
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
'rtfm'Какая религия помешала установить и уверовать единственному инструктору по ИнКопи в постсоветском пространстве?

 
Последнее редактирование:

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
'rtfm'Какая религия помешала установить и уверовать единственному инструктору по ИнКопи в постсоветском пространстве?

Интересно, откуда я должен был взять эту ссылку? У меня нет возможности устанавливать и тестировать триал, мне нужен готовый ответ, возможно кто-то уже работал в бесплатной версии. Было бы странно видеть на форуме ТС с готовым ответом.

Всё что я понял из английского текста, так это "software is time limited". Кто-то может внятно разъяснить, сколько триал версия будет работать и что будет по истечении этого срока?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
7 дней, перестанет работать.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
Начинать надо было с чтения темы для новичков. Там бы и узнали, что для выражения благодарности на форуме принято нажимать на специально обученную кнопку с внезапным названием "Спасибо".
Я не выражал благодарность, это был сарказм. Форум ведь не для лайколюбителей создавался?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Ага, т. е. человек за вас погуглил, выдал вам правильный ответ, а Вы вместо благодарности ответили ему сарказмом?
Интересный подход. Далеко пойдёте)))))
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ага, т. е. человек за вас погуглил, выдал вам правильный ответ, а Вы вместо благодарности ответили ему сарказмом?
Интересный подход. Далеко пойдёте)))))
Деньгами брать будет, не иначе? '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Я не выражал благодарность, это был сарказм. Форум ведь не для лайколюбителей создавался?
А для кого он создавался, по вашему - для любителей пофлудить? Задали вопрос, на него вам ответил официальный представитель. Вы чего вообще хотели от своего вопроса?
 

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
А для кого он создавался, по вашему - для любителей пофлудить? Задали вопрос, на него вам ответил официальный представитель. Вы чего вообще хотели от своего вопроса?
Я не первый раз задавал свой вопрос, и только с третьего раза официальный представитель дал внятный ответ. Первый ответ был "ограничений нет" 'opa!)'
 
Последнее редактирование:

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
Ага, т. е. человек за вас погуглил, выдал вам правильный ответ, а Вы вместо благодарности ответили ему сарказмом?
Интересный подход. Далеко пойдёте)))))
Как правильно я должен был погуглить? У меня не получилось. Подскажете?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
Но ведь их же и нет?
В общем-то я в английском не силён, но даже на англоязычном forums.adobe.com люди были поставлены в тупик 7-дневным триалом, который раньше был 30-ти дневным. И узнали они об этом, как я понял, из сторонних новостей, а не от самой адобы.
Основным ограничением становится слишком короткий срок триала.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
7-дневным триалом
Но ведь эти семь дней работает безо всяких ограничений? Не пойму чтото сути недовольства
По мне, так более чем щедро - недели вполне хватит на то, чтобы абсолютно бесплатно сверстать разовую небольшую книжку
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
'google''popcorn'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
сверстать разовую небольшую книжку
Относительно ИнКопи это будет звучать как "помочь с редактированием текста". Но, учитывая уровень ТС, — не суть важно, ибо проще не отвечать вообще.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.