[AI CS4-CS6] Окно меняет размер

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Вроде раньше не замечала.... при открытии большого файла - Окно меняет размер 'otbline'
В чем может быть проблема? допустим открываю 2-3 файла по 15 Mb а у меня окно сворачивается как будто на кнопку в верхнем углу нажимаю...и окно уже не на весь экран )))
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
при открытии большого файла
При открытии нового файла путем запуска его 2-ным щелчком или перетаскиванием на иконку AI или еще каким либо способом, в котором запускается файл Illustrator.exe при уже запущенном экземпляре AI. :) Как вылечить не нашел :)
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
При открытии нового файла путем запуска его 2-ным щелчком или перетаскиванием на иконку AI или еще каким либо способом, в котором запускается файл Illustrator.exe при уже запущенном экземпляре AI. :) Как вылечить не нашел :)
я выбираю 2-3 файла в папке и нажимаю Enter ))) Или запускаю из Total Comander...
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
я выбираю 2-3 файла в папке и нажимаю Enter ))) Или запускаю из Total Comander...
Сути не меняет :) Запусти AI без файлов в режиме окна, подгони размер его окна поближе к краям экрана, закрой. Он запомнит состояние. По крайней мере не на пол экрана :)
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga и NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Сути не меняет :) Запусти AI без файлов в режиме окна, подгони размер его окна поближе к краям экрана, закрой. Он запомнит состояние. По крайней мере не на пол экрана :)
он и так почти на весь экран.... 'otbline'
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Сути не меняет :) Запусти AI без файлов в режиме окна, подгони размер его окна поближе к краям экрана, закрой. Он запомнит состояние. По крайней мере не на пол экрана :)
Вас можно поздравить... 'beer1'

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gad