Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniska

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Выручайте, корифеи и зубры! Немогу шрифтец опознать - может кто подскажет. Спасибо за Ваше внимание.

С уважением,
Deniska.
 

Вложения

  • Primer fonta.jpg
    Primer fonta.jpg
    178.3 КБ · Просм.: 1 072

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Meta
 

Deniska

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Deniska получает первое предупреждение из трех возможных за нарушение правил форума
 

Deniska

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Deniska сказал(а):
Deniska получает первое предупреждение из трех возможных за нарушение правил форума

ну вот... (хнык-хнык)... даже не подписался... не боись - скажи кто таков, что так вот безаппеляционно на одну треть cократил мне жизнь пребывания на форуме... а, хотя, не важно... по большому счету, имхо, правила нарушены небыли... я не просил напрямую "забесплатно" коммерческих шрифтов, соответственно мои действия не могут подпадать под категорию "варез"... моя шутка расценена (как мне кажется) как достаточно серьезное вероломное зло... Меня, кстати, уже банили на 3-ое суток, как только я зарегестрировался и ничтоже сумятеши, не прочевши правил, тупо попросил шрифтов у народа... Вы думаете я после бана не читал правил форума? отчего же - читал... Поэтому целиком и полностью понимаю, что за наказание может последовать за просьбой о шрифтах на форуме... Это была (имхо, опять же), наверное, неудачная шутка...

Ладно-ть, всего наилучшего,
Deniska.
 

Fee

Участник
Сообщения
109
Реакции
1
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Абсолютно согласна с Deniska. Это НАГЛАЯ ВЫХОДКА того кто этим заведует. :angry: ВО-ПЕРВЫХ: В его топе НИЧЕГО не было сказано про то что он ищит этот шрифт. ОН спросил опознать(!). ВО-ВТОРЫХ:
Господин N, извинился бы перед человеком. Стыдно должно бы Вам :cry: , стыдно. Или просто, читать правельно надо.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО мон ами! Просто Хамство с Вашей стороны господин N. Если Вы Человек, то Вы убирёте это предупреждение, а впишите его СЕБЕ. Гдеже ВАша совесть? :lightning
 

Deniska

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Для Fee:

Чтобы быть доконца честным, вместо фразы "Deniska получает первое предупреждение из трех возможных за нарушение правил форума" была моя фраза что-то наподобии "спасибо за молниеносный ответ, но, к сожалению, у меня нет этого шрифта (хнык), может как-нибудь так... (нервно оглядывается в поисках злостного админа форума)..." и чего-то там еще... просто не думал, что это моя милая выходка может быть расценена, как злостное вымогательство шрифтов. Я действительно знаком с правилами, и не собирался открыто, вот так вот тупо, просить их (шрифты) на форуме прямо под темой "Важно: ВАЖНО! поиск и предложение коммерческих шрифтов ЗАПРЕЩЕНЫ!"
Вобщем, Fee, спасибо за поддержку, но, наверное, админы где-то правы, я нигде не написал что это я неудачно шучу...

С уважением,
Deniska.
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 323
Реакции
57
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Это моя наглая выходка. На правах модератора. Все, кому что-либо не нравится, можете писать ругательства в приват и жаловаться на меня Власову.

По теме и специально для Deniska: если вы делаете что-либо для "Киевстара", они же и должны по идее прислать вам шрифт. Во всяком случае "Мегафон", чьим корпоративным шрифтов является Мета, предоставлял ее сотрудничающим рекламным агентствам. Не без скрипа, правда, но это к теме не относится.
 

Deniska

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Опазнайте шрифт, пожалуйста...

Flame сказал(а):
По теме и специально для Deniska: если вы делаете что-либо для "Киевстара", они же и должны по идее прислать вам шрифт. Во всяком случае "Мегафон", чьим корпоративным шрифтов является Мета, предоставлял ее сотрудничающим рекламным агентствам. Не без скрипа, правда, но это к теме не относится.

Причем здесь "Киевстар"? Мне просто был необходим этот шрифт, т.к. заказчику он понравился и он приволок стартовый пакет Djuice для показа шрифта... А я, действительно, видит Бог, не собирался открыто просить этот злосчастный шрифт =(... Ну, вобщем, ладно, проехали... Спасибо за бдительность и то, что не скрываетесь =))

С уважением,
Deniska.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.