• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Оператор послепечатки, ризограф. Цифровой салон. СПб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilias

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Работа на участке полепечатной обработки и на ризографе в цифровом салоне.
Мужчина, возраст и образование значения не имеют.
Инструменты, работу на которых нужно освоить:
ризограф, гильотинный резак, автоматический листоподборщик, ручные брошюровщики, полуавтоматический установщик люверсов.
Вообщем ничего сложного.
Требования:
аккуратность, "твердая рука", внимательность, любовь к "железкам", "чувство" материала.
Послепечатник имеет право и возможность высказать свои пожелания и требования к технологии создания макета и печати перед принятием заказа. Послепечатник обязан сделать свою работу качественно и в срок, согласованный с менеджером.
Зарплата оклад + ежемесячная премия по результатам работы подразделения в целом. От 12 000 до 25 000 р. При освоении работы оператора других машин - повышение зарплаты.
тел. (812) 575-5153, 764-8618
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.