Ошибка "java.lang.Exception: No boxes added to merge database, nothing to rip or proof !"

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Не могу понять что означает данная ошибка. Т.е. перевести то могу, но вот причину возникновения понять не могу
Обычное уоркфлоу. Входящий файл обычный PDF. Когда процесс доходит до риповки уоркфлоу останавливается с ошибкой, указанной в теме.
119741


И вот что написано в логе по этому поводу
119742
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
А диспетчер FlexRIP запущен?
Через IE пробовал?
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Ну сам то рип ясное дело запущен.
IE Это что? А то что то не допру.
И еще если выкинуть все промежуточные шаги и воткнуть между стартом и риповкой "Нормалайз ПДФ" (другой нормалайз, не тот что здесь на картинке), то все работает. Правда так мне не подходит.
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Поставил экспортировать все в пдф, потом снова нормализовать и тогда заработало
119789
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Imaging Engine. А в чем проблема с обычным Normаlize PDF?
Да в файле может быть много страниц. И обычный нормалайз не позволяет раскидать файл на отдельные страницы (т.е. позволяет, но надо заранее знать сколько их). А вот такой нормалайз как в начале позволяет.
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
Да в файле может быть много страниц. И обычный нормалайз не позволяет раскидать файл на отдельные страницы (т.е. позволяет, но надо заранее знать сколько их). А вот такой нормалайз как в начале позволяет.
Мне тоже пару раз помогал такой костыль: "экспортировать все в пдф, потом снова нормализовать". Но с ним теперь всё нормально?
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
Мне тоже пару раз помогал такой костыль: "экспортировать все в пдф, потом снова нормализовать". Но с ним теперь всё нормально?
Да. Теперь все нормально. Правда лишнее экспортирование, а потом нормализация времени добавляют, но да ладно что уж теперь
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
Да. Теперь все нормально. Правда лишнее экспортирование, а потом нормализация времени добавляют, но да ладно что уж теперь
можно ускорить для одностраничных. Запомнить в смартнэйм количество страниц. И потом через роутер.
 

Akro

Участник
Топикстартер
Сообщения
480
Реакции
26
можно ускорить для одностраничных. Запомнить в смартнэйм количество страниц. И потом через роутер.
Ну в принципе если принять, например, что например больше десятка страниц не будет, то действительно можно и так сделать.
 

Dmitriy

20 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
203
А Split Pages у вас доступен? Тут он наверное более подходит?
 
  • Спасибо
Реакции: Akro