Ошибка устанвки Дизайна!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите понять почему программа Adobe InDesign установленная на кмопе выдает вот такую ошибку....я не очень разбираюсь..в чем проблема:( уже раза 10 переустанавливаю и при запуске постоянно мне выдает то что на рисунке . Хотя на двух других компах программа запустилась без проблем..

* только не очень кидайтесь критикой я новичек...а доконца в программе разобраться очень хочеться :(
 

Вложения

  • o6ibka.JPG
    o6ibka.JPG
    12.3 КБ · Просм.: 974

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Файлик эксешный хочет: common files installer(ну или близко к этому названию точно не вспомню дистриба щас под рукой нету...)
 

A**Z

Участник
Сообщения
527
Реакции
627
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Varvara

Если это ответ:
iv-mi сказал(а):
то должно помочь переписывание C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\CMaps\*.* с компа, где прога запускается, на вашу

Возможно даже не C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\CMaps\*.*,
а вот так C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\*.*
 

Varvara

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

A**Z
В общем я поменяла папки C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts\Reqrd\*.* на свой комп, с компа на котором прога запускается нормально....какие то сдвиги есть но все же теперь запускаясь мне выдает вот это (рисунок)

* кстати содержимое моей папки \Reqrd\*.* существенно отличалось от того компа с которого я его заменила...
iv-mi
Но все же поищите информацию по ключу CMap, там могут быть и другие полезные идеи.
можно узнать об этом поподробнее....я полазила по вашей ссылке...и вроде у меня этот файл есть...с него же устанавливала...
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    46.1 КБ · Просм.: 862

iv-mi

15 лет на форуме
Сообщения
563
Реакции
375
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Картинка в посте #5 -- признак того, что в системе стоят кривые шрифты. Как вариант, уберите Helios, просто не помню, какой шрифт из этого семейства приводит к такой картинке. Не поможет -- отключайте по очереди шрифты. Ищите. Начните с трутайпов.
 

Varvara

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

спасибо..попробуем...шрифта Хелиос у меня вообще нет...а вот Трутайпов как я посмотрела..уйма:+((((((((

А отключать..это через программу нужно...или можно удалять??? :)
 

Sasher

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Было у меня что-то похожее. Помогла установка Adobe Bridge.
 

Varvara

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

А можно об этом поподробнее?:) об Adobe Bridge...в чем суть??
 

Sasher

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

В комплекте поставки Adobe Creative Suite 2 есть установочный файлик Adobe Bridge 1.0. (весит 30 Mb) в папке Adobe Bridge Services. Там же есть файл Adobe Common File Installer. Попробуй найти их и установить.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Sasher сказал(а):
В комплекте поставки Adobe Creative Suite 2 есть установочный файлик Adobe Bridge 1.0. (весит 30 Mb) в папке Adobe Bridge Services. Там же есть файл Adobe Common File Installer. Попробуй найти их и установить.
Ну ёклмн Варвара, я Вам в самом начале о чём говорил, а? Или просто класно поговорить?
 

Sasher

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Вот он, этот файл. Пользуйтесь.
 

Вложения

  • Adobe Common File Installer.rar
    137.3 КБ · Просм.: 318

Varvara

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

GeorgeS Поговорить конечно тоже хорошо.....но не в моем данном случае *мамина школьная газета страдает...а детишки все спрашивают когда ? когда?
спасибо за помощь..просто сначала решила пойти более легким путем;)

Sasher Спасибо...скачала посмотрим что получиться;) ...

Ех добрые люди бывают однако на свете;)
 

MaxUpgrader

12 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
2
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Интересно, получилось?
В свое время путем долгих извратов обнаружил что если сначала поставить индиз ЦС а потом ЦС2, то не ругается. И только так. Сразу ЦС2 если ставить, неважно, пакетом или отдельно - ругается на смап. И даже на свежей винде, как 2к так и ХР.
Так в последствии и делал. :) Надо будет в следующий раз с Adobe Common File Installer попробовать. :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ответ: Ошибка устанвки Дизайна!

Работает, работает... Кстати данный глюк в основном возникает на пиратских дистрибах(не докладывают данный файлик).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.