Откровенные фото – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну да, да гены :) Первый раз зашли в тир (6 лет) хотел объяснить как целиться: "я знаю, я по компьютеру видел" '\:E@@@'
Не, нынешнего мелкого к компу почти не допускаем. :)) Понимаю, зверство. Но опыта с предыдущим гамером более чем достаточно оказалось.
 
Лондон, 23-27 мая 2014 года
Из позитива. Исключительно хорошо, логично и красиво организованная городская среда. Приятные, приветливые люди. Красивый город, даже на окраинах в основном очень симпатично. Многие музеи бесплатны. Отличные концерты в St. Martin in the Fields. Ездил много раз по Abbey Road.
Из негатива. Погода, когда солнце (редко) очень жарко, стоит солнцу спрятаться, налетает пронизывающий холодный ветер. Дождь – основное состояние погоды. Довольно дорогой транспорт, очень дорогие кафе, но вкусно и обильно кормят. В отличие от Франции, например, где очень дорого, непонятно что принесут и микроскопические порции. Из Abbey Road Studio ни разу не вышел МакКартни помахать нм ручкой.
Пару снимков выставлю в разделе фото с комментариями.
 
Наша Маша вчера на один день прилетала в Москву.
На этом фото: @Psy большая, @Psy маленькая, @german, @lev, @svlasov, @Mallard, @Strizh.
@Krest, @garif , @Aniriann и @TRANTOR в кадр не вошли :)
IMG_0024.jpg
 
Не я один утверждаю, что пиво полезнее молока.:)
 
Позавчера было в комнате отловлено чудище ужасное и выдворено на природу. :)
3.jpg
2.jpg
1.jpg
 
А похожи ) Классная шляпка у Маши на голове )
 
Ну и где у ней шляпка? У той которая в банке. Фейк это.
 

Не по теме:
Ты хочешь сказать это натурально Маша?'%)'

В жару у нас постоянно чудища залетают с балкона. Запаришься фотографировать. Фиг убьешь еще, проще потихоньку обратно выгнать. Они так-то не кидаются жужжат только недовольно.
Типа такого
img_1240.jpg

Сегодня дите гордо показало сверчка запаянного в смоле. И вот за это 350 р. %8
1276857577_1125545.jpeg

Да у нас которые в ванне жили были в 1,5 раза больше и по ночам сверчали неподецки. Пришлось истребить - дите пугалось. А сейчас коллекционирует %8
 
Последнее редактирование:
Йож, пора ник менять на "Инсектецид", например. :))
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и garif
Ну я не зацикливаюсь на тараканах-то. Хотя мог бы показать. Здоровый вырос, пересадили в новую банку но чего-то он не одобрил. Прячется и не жрет ничего.
 
Опять чат развели c:(
 
А где предупреждение о вреде курения? c:( :4)
 
Мундштук длинный. Ёршики где громадные нашёл?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.