Открытка для офиса

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
ссылка на гитхаб: C новым годом!

Ребзя, прошу только не светить в инете до часа нового года, а потом пофигу, если кому-то по нраву, можете делиться. Всё равно делаю тупо в своих учебных целях и своему офису.
Я тут решил на старости лет немного изучить adobe effects... Софтина клёвая, но и комп требует как для программ 3D. Ну.. и в каких-то вещах, конечно, Adobe такое Adobe =)))
Вообщем, не хвастовства ради.
Может чего добавить?
А самое главное: не очень заметен момент зацикливания анимации? Просто в редакторе он не заметен. Если видео отрендрить в несжатом формате - тоже незаметен, а вот когда начинаешь играть со сжатием, тут возникает боль. Но я в этом не силён.

Зы. И, конечно же, я не уверен, что это будет так в итоге. И, да, я ни разу не мультпликатор и не умею рисовать и всё такое...
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
евро и доллары где???
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Это патриотичный ролик =))) гыгы. Я спецом отрисовывал всю эту хрень =)))
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
andrejK, а нормально открылась страничка вообще? Я просто впервые на гитхабе это размещаю...
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Не могу решить. Стоит ли нагромаждать... Нужно ли делать раскидывание бабла со стороны другой руки. Во-первых, честно говоря лень =))), а во-вторых, мне кажется, свинка потеряется в этом. время ещё есть, я тупо попробую, но не знаю.... Я такая вся нерешительная...
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
открылась конечно. свинья в деньгах. образ ещё тот)
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
да
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
тормозить может только на плохом инете. видео размером 25 метров примерно. Несжатое весить 1,5 гига. Но гитхаб не позволяет грузить такой массив. Не более 25 метров. Вопрос торможения не существленен. Это будет транслироваться во внутренней сетке, а там скорость приличная.
А образ, да... Но это не мой мопед. Я где-то видел такую картинку, но нарисовал по-своему, как умел. На замысел, конечно же ни разу не претендую.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
армавирский инет - лучший в мире, ага
 
  • Спасибо
Реакции: Бааль-Шем-Тов

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Кстати. Пользуясь случаем. Могу сказать, что: если нужно как-то по-особому изогнуть изображение 2D - в affter effects - это делается за пять сек. с помощью встроенных эффектов. Главное - это разобраться в том, как отрендрить полученное (разрешение, пиксели, мм, и прочее) годном для полиграфии. Но, реально, некоторые вещи. можно сделать быстрее и круче, чем в шопе. А на выходе - тот же psd.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Новый год — это яблоки и мёд! А тут почему-то свинья и банкноты. 'hz'
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
~RA~, это для конкретного случая. Тут важно бабло. Не забивай голову. Сам поросенок как? Может ему чё добавить?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Глаза рано закрывает.
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
хм... подумаю. Не согласен сейчас (ибо °), но завтра обязательно гляну и попробую подвигать этот момент во времени. Спасибо.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня все работает нормально. И склейка не напрягает. Все в границах новогоднего китча.
Не к автору, но китайский Зодиак как символ НГ, не используется нигде в мире, кроме как в бывшем Союзе. Китайцами тоже, ну, это их родное. В христианских странах, понятно, используется символика Рождества Христова. В мусульманских – не знаю что, там, собственно, календарь другой и символы тоже.
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Dmitrij M, спасибо за развёрнутый каммент, особенно про склейку, ибо это важно мне. А про остальное... Это понятно, огонь и вода.., но всё же - это офисная открытка, сами понимаете, тут уж, как я решу, мне просто виднее нутро нашей конторы =) Спасибки, хорошего вечера.
 

qsedftghk

фея
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
На самом деле, вам ребзя просто тупо спасибо, что тратите время на эту лабуду =).
Лично я, делая такие штуки уже не один год реально всё больше и больше проникаюсь уважанием ко всем, кто связан с анимацией. Имхо, профессия не для слабонервных. А самое интересное, вы когда-нибудь видели мультипликатора, который кричит: "Задолбали заказчики!" и всё такое? Странно. Ведь, вот же у кого работа не чета нашей...