[Acr DC] Отображение миниатюр pdf в проводнике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shadowbat

Участник
Топикстартер
Сообщения
106
Реакции
1
Здесь написано
Вернули отображение миниатюр pdf в проводнике. Включается здесь: Preferences > General > Enable PDF thumbnail previews in Windows Explorer
Это можно сделать только в x32 системах? в x64 нельзя?
A new preference to enable PDF thumbnail previews in Windows explorer
In the April 2015 release of Acrobat/Reader DC, the PDF Shell component was removed due to which you couldn’t see the thumbnails of PDF documents in explorer. To allow you to see the thumbnails again, a new user preference is added for both Acrobat/Reader DC (32-bit machines only) -Preferences > General > Enable PDF thumbnail previews in Windows Explorer . By default, the option is OFF. Also, the preference is enterprise tunable.
 

Плахтий

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
shadowbat привет может подскажешь как разобраться с моей проблемой.
установил новую версию Adobe Acrobat pro.
Как сделать чтоб в панели области навигации (с лева) во вкладке "миниатюры страниц" дополнительно отображались иконки "поворот страницы влево" и "поворот страницы вправо" и т.д. см вложение
 

Вложения

  • Doc2.jpg
    Doc2.jpg
    176.7 КБ · Просм.: 684

shadowbat

Участник
Топикстартер
Сообщения
106
Реакции
1
поставь Evermap Autopagex и оттуда вытяни эти две кнопки на панель быстрого доступа
 

Плахтий

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Подожди в панели быстрого доступа они у меня есть - установил. В панели области навигации (с лева) во вкладке "миниатюры страниц" дополнительно отобразить иконки "поворот страницы влево" и "поворот страницы вправо" и т.д.
Все не так просто. Эти значки в области быстрого доступа я тоже установил. Здесь очень тонкий момент, когда работаешь с боковой панелью в области навигации очень удобно выбрать например из 10 страниц только 5 (нужных) и с помощью этих иконок (которые сейчас почему то не отображаются) повернуть именно эти 5 выбранных страниц. С иконками которые в верхней панели такой фокус не проходит - разворачиваются все листы в документе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.