Оцените дизайн сайта гостиницы

  • Автор темы Автор темы nata_vrn
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata_vrn

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Нам сделали дизайн сайта (мини гостиница на побережье). Я совершенно в этом не разбираюсь и не могу понять - хорошо это или нет, прошу помощи у профессионалов. Оцените пожалуйста дизайн. Прошу, по возможности, аргументировать замечания. Заранее благодарна.

Славия.jpgСлавия1.jpg
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Нормальная работа.
Здесь, вообще-то принято выставлять собственные работы. А так может выйти, что критикой можно навредить коллегам или конкурентам специально.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Что такое «фено» в ванной?
А так, как человек, которому приходится частенько искать и бронировать гостиницы в самых разных городах, могу сказать, что ваш сайт ничуть не хуже, чем большинство гостиничных сайтов и производит (внешне) хорошее впечатление. Если еще и ссылка «бронировать» идет не на страничку с контактами, а на онлайн-бронирование, где можно сразу выбрать номер и оплатить карточкой - то это вообще хорошо.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Имхо. Нормально для побережья.


Не по теме:
Я вот одного не пойму.
Мне мой любимый Шератон Сома Бей на Красном море
выкатил цену - 176 баксов в день за дабл, олл инклюзив.
это такой вот "сказочный бассейн"
http://www.holidaycheck.de/data/urlaubsbilder/images/1/1157829055.jpg
http://www.holidaycheck.de/data/urlaubsbilder/images/1/1157640698.jpg
это европейский менеджмент, прекрасный шеф-повар итальянец...
вечерком под вино рокфор и бри... стейки из мраморной говядины гриль...
барашек (австралийский правда)... и прочая и прочая...
и великолепный подводный мир Красного моря...
и всё это - за 5500 рублей в день.

Я НЕ ПОСТИГАЮ. ЧТО ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ (!!!)
ДЕЛАТЬ В ЭТИХ "МИНИ-ГОСТИНИЦАХ".

и кто и зачем туда ездит???

 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Имхо. Нормально для побережья.
Андрей, посмотрите на карту и найдите там Воронеж. Какого побережья? :)
А ваш оффтоп здесь вообще неуместен.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Станислав.

мини гостиница на побережье

????

Какая карта? Бог весть, какое там побережье в Воронеже.
А в посте оно - есть!

а офф - исключительно из-за поразительных цен.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы


Не по теме:
Сорри, сам что-то пропустил. Я подразумевал, что моря в Воронеже нет, а гостиница на водохранилище - это все-таки не на побережье. ИМХО :).
Про оффтоп остаюсь при своем мнении.

 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы


Не по теме:
Извиняюсь, что встреваю, но где там написано про Воронеж? Телефонный код ничего не значит - возможно, просто дилеры-посредники. ТС из Краснодара, на фотоальбоме пейзажи явно не воронежские. Поиск "Славия" по гуглю дает вообще средиземноморские отели. ;)
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Нормальный сайт. Единственно - от такого обилия красного глаза устают.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Гостиница в Крыму, реальные контактные данные еще не вносили.\
Онлайн бронирования не будет к сожалению...

Цены за номера пока тоже от балды стоят!
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Цены за номера пока тоже от балды стоят!
Для Крыма цены просто космические. А так дизайн ничего, хотя ижица смотрится пошловато.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

На эскизе цены от балды!!!
Реальные цены - от 30$ до 50$ за номер в зависимости от сезона!
По существу может кто еще добавить чего-нить????
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы


Не по теме:
Настоящих буйных веб-дизайнеров мало :) все же полиграфия в основном. Если хотите чтоб сайт попинали как следует сходите к web-дизайнерам например сюда
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы


1. Уберите в шапке ижицу из номера телефона
2. Попробуйте уменьшить кол-во красного (многовато всёж. но это опциально и по вкусу)

3. А в целом - всё приличненько.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Общее первое впечатление: кремль, совок и т.п.

Шапка: если отрезать и приклеить на банку с майонезом, будет очень даже неплохо.

"По всем вопросам звоните", "Наш отель -- Ваша пристань", приветственный текст: ничего нового и интересного, мусор и банальное заискивание, которое никто не читает.

Про Ижицу уже написано.

Курс валют: не уверен, но написал бы "Курсы валют". А вообще там лучше разместить калькулятор валют, тогда это будет удобно. Обозначения для валют должны быть единообразными, а не так как сейчас "$" и "Euro".

Wi-fi: прибит почему-то к столбу. Зачем, почему так и в этом месте -- мне не понятно. Наверное забыли про него и искали место уже в готовом дизайне. Сама надпись выполнена "богато".

Текст под логотипом: как бы выровнен по центру, точно под логотипом, но сам текст выключен влево нарушая центральную симметрию верхней части. Плашка, на которой стоит текст вообще ни к чему не привязана ни слева ни справа. Понятно, что нужно было "спасать" остатки фотографии с отелем, но вышло неаккуратно. Можно было бы поставить еще один фрейм слева от текста для симметрии и влепить туда фото отеля. Фреймом больше, фреймом меньше -- хуже уже не будет.

Услуги: я всегда считал, что к услугам относятся прачечная, химчистка, уборка, парковка и т.п., но никак не бильярд.

Спецпредложения: изображение сейфа или надпись "wi-fi" были бы более информативны и интригующи, нежели восклицательный знак в пивной крышке.

Карта: винная, гугл, яндекс, сайта? А нужна ли она для такого сайта? Не думаю, что в нем можно будет заблудиться.

Второй скриншот

Главная: прибита к левому столбу видимо в поддержку вайфаю на правом столбе, со значительным сдвигом влево, как бы намекающим на возврат на предыдущую страницу. Наверно как-то так. Надпись выполнена уже "традиционно".

Фото с изображением отеля закрыто полностью и окончательно плашкой с номерами. Зачем это фото вообще там находится -- не понятно.

Итого: я за такой дизайн денег бы не дал. Это первое. Второе: я не видел ТЗ и не знаю "всей вашей кухни". И третье: тем не менее есть вещи, которые независимо ни от чего надо делать грамотно.
 
Ответ: Оцените дизайн сайта гостиницы

Всем спасибо! Будем корректировать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.