Оцените пожалуйста объявление!

  • Автор темы Автор темы smile1605
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smile1605

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые дизайнеры!
Смоделировал макет рекламной листовки юр. услуг. (Делаю для себя, и 1 раз в жизни!)

Оцените, пожалуйста! Какое впечатление вызывает?
Может стоит что-либо поменять?


Планирую форматом а5 или с5 печатать.

http://yadi.sk/d/QLOI29BuNZ6EP
 
Ничего менять не нужно. Просто выкиньте это объявление в мусорку и дайте денег человеку, который умеет.
 
Юрист, доступно, на дом!
В тексте не надо акцентироваться на ценах и всякой белиберде.
Сайт немного простоват.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: smile1605
Юрист на выезд – это очень удобная для клиентов услуга от адвокатов Москвы. Одним звонком Вы можете вызвать юриста на дом, в сауну и офис. Юристы по вызову самостоятельно приедут в назначенное время и место. Это делается для того, что бы клиенты, которые не очень комфортно чувствуют себя в гостях, могли без проблем совершить вызов юриста на дом, для прекрасной, незабываемой встречи.
Еще один фактор в пользу юристов на выезд – это не желание клиента после работы, ехать по бесконечным московским пробкам в контору. Именно поэтому юристы по вызову все больше и больше пользуются спросом у Москвичей.
Гости столицы, также предпочитают вызывать юристов на дом или в гостиницу, так как в большинстве случаев не знают города.
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и Krest
1 сообщение с огромным телефоном и уркой конечно же никому ничего не говорит
а завтра обязательно появится "неет, я правда хотел узнать про законы вёрстки!" и разрастётся на 125 страниц ))
 
Спасибо за остроумные комментарии! ) Хотя лучше бы больше конструктива..

krest
знать бы кто умеет.. ну и за сколько сумеет, тоже немаловажно .. )

sxlgf
а что бы Вы в сайт добавили?
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_
Спасибо за остроумные комментарии! ) Хотя лучше бы больше конструктива..
Вот представьте обратную ситуацию: на форум юристов приходит дизайнер и говорит, что он решил защищаться в суде сам и предлагает уважаемым участникам форума оценить стратегию и тактику защиты, которую сам вчера вечером накропал. Что лично вы ему скажете?
 
Вам надо составить коммерческое предложение. Есть куча народу которые делают это профессионально. И зачастую не так уж дорого. Но это ни в коем случае не полиграфисты :) Ближайший по профилю здесь это какой-нибудь менеджер вроде @IPTIV И то неизвестно сможет ли он оформить это дело литературно. Обращайтесь на фрилансы к копирайтерам. Я думаю такое небольшое коммерческое предложение потянет на 500 р. Немного правда?
 
  • Спасибо
Реакции: smile1605
Ближайший по профилю здесь это какой-нибудь менеджер вроде @IPTIV И то неизвестно сможет ли он оформить это дело литературно.
Кроме шуток, пусть уважаемый @smile1605 внимательно прочитает пост от _MBK_, выкинет оттуда явный стёб, добавит несколько юридических терминов или оборотов и использует. Ещё раз - я серьёзно. Этот текст на порядок лучше, чем текст ТС. Почему:
1. ТС в своём тексте по большей части оправдывается, почему у него нет офиса. МВК (с профессионализмом настоящего торгаша, надо сказать) не стал акцентировать внимание на том, чего нет, а сфокусировался на том, что есть - удобство для разных (но конкретных) категорий клиентов.
2. Язык у МВК лучше, нет совсем уж недопустимых штампов ("У вас возникла серьёзная жизненная ситуация, но..."). Его только лишь нужно сделать немного более профессиональным, это внушает уважение у читающего и позволяет отделить себя от того, на что намекал МВК:).
Что касается дизайна, то
Ничего менять не нужно. Просто выкиньте это объявление в мусорку и дайте денег человеку, который умеет.
Поверьте, вы не сможете сделать хорошо, это видно.

Вот моё менеджерское мнение, @Йожег;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.