out of memory! Help me!!!! please

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vichka

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
С файлом произошла проблема: он не открывается, программа выдает ошибку out of memory... Реально памяти 512 мегабайт, байл весит 44 мегабайта... Что делать? Не открывается ни одним способом... Куда можно обратиться для восстановления поврежденного файла? Какие способы существуют? Буду признательна за помощь: vichka83@mail.ru
 

Oleg_Eltsov

12 лет на форуме
Сообщения
363
Реакции
0
Ответ: out of memory! Help me!!!! please

В QuarkXPress есть в настройках такая штукенция, как AutoBackUp - она записывает с заданной периодичностью в заданную папку копии файлов, с которыми Вы работаете. Ежели эта функция установлена (как Вы теперь понимаете, её надо установить) - то взять одну из последних копий.
 

abgrafis

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: out of memory! Help me!!!! please

Отключи ненужные приложения, выдели больше памяти под кварк.
 

Mouse_L

Участник
Сообщения
224
Реакции
0
Ответ: out of memory! Help me!!!! please

долго не хотел отвечать, потому что реально причин не знаю (не встречался с таким), это может быть и битые преференсы кварка (иногда их убивать, бывает полезно); может быть реально оперативки не хватает (на макаке больше мозгов приладе, на "писюхе" перезагрузиться); это может быть "капец" самой публикации, тогда (pc -- hex editor и перенос шапки файла с аналогичными характеристиками, мас -- Marktools); может быть что xtension какой-нить конфликтует (pasteboard, antipasteboard, tiff-lzw.. да мало их там при открытии "пубы" нужны); самое банальное планки памяти битые.
может вот это поможет или это
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: out of memory! Help me!!!! please

Если у тебя версия 4.0-4.11 то с такой "хохмой" я встречался. У тебя битый файл, про него можешь забыть. Мне однажды пришлось всю недельную верстку газеты переделывать за 4 часа. (Ох и косо на меня после этого шеф смотрел). :D
Только автобакапы, но временами заглядывай в папку с бакапами - он любит забываться и перестает удалять уже ненужные версии.
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: out of memory! Help me!!!! please

Ну Marktools у меня с подобной ошибкой файл вытаскивал, причем на маке писюковый :) Если есть возможность - чтож не попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.