Output Preview в 7-ке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey Okunev

Участник
Топикстартер
Сообщения
246
Реакции
13
Здравствуйте.

В аттаче интересный файл. Интересен он при рассматирании его в Output Preview.
Обратите внимание, какой процент пантона показывает Акробат, и каков он реально в файле.
От программы-создателя PDF не зависит (проверял из Иллюстратора, и через Дистиллер, из Корела через Дистиллер).
А зависит от положения черного объекта с установленным overprint fill. Если объект поместить хотя-бы на один "уровень" ниже -- болезнь проходит.

Что сие есть (чувствую, дело в graphic state или около того, но не знаток я интерпретаторов)?.

Андрей.
 

Вложения

  • Trouble.zip
    39.5 КБ · Просм.: 440

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Output Preview в 7-ке

Andrey Okunev сказал(а):
Что сие есть (чувствую, дело в graphic state или около того, но не знаток я интерпретаторов)?
сие есть баг 7-го акробата. Graphics State и вообще код (при кодировании пдф в ascii) вне подозрений. Откуда в output preview интересные цифры, загадка, даже предположить не могу. Впрочем, визуально и без всякого output preview те же яйца. А вот 6-ка показывает правильно. А 7-ка и делит правильно, и переводит в цмик (встроенным конвертером) правильно, но композитное превью и цифирки показывает криво, что есть обидно
 

Sham2

Участник
Сообщения
62
Реакции
1
Ответ: Output Preview в 7-ке

А как вам такое? Пэдээф из 4-го Кварка, композитный, с сохранением оверпринтов. Белый текст стоит на картинке нокаутом в Кварке. В пэдээфе он: 1) оверпринт, судя по Output Preview; 2) нокаут, судя по Питстопу. Я сказал, что Акробат 7-й? Говорю: 7-й.
 

Вложения

  • OP.JPG
    OP.JPG
    27.6 КБ · Просм.: 947

Andrey Okunev

Участник
Топикстартер
Сообщения
246
Реакции
13
Ответ: Output Preview в 7-ке

1998 сказал(а):
сие есть баг 7-го акробата....

Похоже так :(
Сейчас в 6-ке проверил (на днях ее снес, а тут вот пришлось "найти" снова) -- там нормально.

Да, к сведению, апдейт 7.0.1 уже установлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.