[Legacy] PagePlus не чета Индизайну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Форум меня ничем позитивным не обрадовал. Обычная площадка-паразит-наконтенте-юзеров для монетизации — не более того. Вас лицемером не считаю, но осторожничанье — сами знаете чем оборачивается. Система минусов и плюсов существует для удобного удаления всех инакомыслящих, то есть не лизоблюдов. С уважением.
Нет, я просто в восторге от вашего свежего мышления! Вы день тут протусовались и уже все поняли, как форум функционирует! Не нравится вам этот форум - ну, ваше дело, подскажите какой нибудь другой получше. Можете мне прямо сейчас сказать - я тотчас побегу туда вслед за вами, мне, знаете, тоже местные порядки слегка не нравятся. Кроме того, у меня стойкое предчувствие, что после нашего с вами разговора Власов приведет свою угрозу во исполнение и сделает меня третим почетно забаненным навечно за всю историю этого форума. Спасибо, кстати, за вашу заботу о моей осторожности, но, похоже, теперь уже ничто не поможет, поэтому буду с вами откровенен до конца! 'shok2'

 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:

Нет, я просто в восторге от вашего свежего мышления! Вы день тут протусовались и уже все поняли, как форум функционирует! Не нравится вам этот форум - ну, ваше дело, подскажите какой нибудь другой получше. Можете мне прямо сейчас сказать - я тотчас побегу туда вслед за вами, мне, знаете, тоже местные порядки слегка не нравятся. Кроме того, у меня стойкое предчувствие, что после нашего с вами разговора Власов приведет свою угрозу во исполнение и сделает меня третим почетно забаненным навечно за всю историю этого форума. Спасибо, кстати, за вашу заботу о моей осторожности, но, похоже, теперь уже ничто не поможет, поэтому буду с вами откровенен до конца! 'shok2'


Вспомните DEFORUM по поводу вышесказанного мною. Чем он кончил? А почему? Одна карамба осталась? Где крейзи?

Сюда я пришел с конкретным вопросом. Два человека ответили конкретно — вот им спасибо. Остальные заняты политикой и самолюбованием.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Вспомните DEFORUM по поводу вышесказанного мною.
Хорошо, что дописали. А то я уж решил что вы надо мной смеетесь - специально залез проверил - последнее сообщение октябрем прошлого года датировано. Ну и что? Полно таких форумов однодневок. Вы мне живой покажите и там где всем хорошо все свободно и творчески общаются.

 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:

Хорошо, что дописали. А то я уж решил что вы надо мной смеетесь - специально залез проверил - последнее сообщение октябрем прошлого года датировано. Ну и что? Полно таких форумов однодневок. Вы мне живой покажите и там где всем хорошо все свободно и творчески общаются.


Меня посадят, если я Вам покажу этот «живой форум» '8)'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Serif PagePlus

Миш, он забанен не из-за перехода на личности с тобой, а из-за расизма (обидно, да? :) ) Выйдет, поржём вместе как он расскажет про форум круче нашего по ИнДизайну.

P.S. И пусть меня забанит Станислав, но мразот или мразотных воплей расистского характера (выбрать ответ согласно своего комплекса неполноценности безмерно возмущённым) пока у меня есть админские права на этом форуме не будет.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Ну это не расизм, а, скорее, великорусский шовинизм. ;) К тому же, боюсь, Власов меня за переход на личности в этой теме скорее забанит. ;)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:

Не по теме:
К тому же, боюсь, Власов меня за переход на личности в этой теме скорее забанит.
Нет, не забаню, Михаил. Да и тебя, Георгий, тоже, конечно же. :)
А вообще говоря, знали бы вы, как я устал уже. 31 декабря я начал писать пост в стиле «Я устал, я ухожу...». Передумал :), дал себе еще год. Там видно будет.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.