[Legacy] PagePlus не чета Индизайну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus

если вы дочитали тему - я разобрался с проблемой. а расщедрился я за вашу агрессию, как снег на голову.

Агрессия? Где Вы увидели ее?

По поводу обсуждаемого продукта — да неудовлетворенность имеется.

Паблишер... Фу, какая гадость.

Здесь тогда тоже минус поставьте, поскольку это тоже «как снег на голову» для Вас было)
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Serif PagePlus

Агрессия? Где Вы увидели ее?

Лично мне показалось, что вы человек нервный. :)

Что касается сабжа. Я бы легко использовал его для вёрстки, а не только для редактирования пдф, но ужасные тормоза всё портят. Например включение всех непечатных символов вгоняют программу почти в ступор. Мне было непонятно сначала -- зачем делать отдельные кнопки "Special Characters" и "Spaces"? А когда включил -- понял.


Не по теме:
(индизайн, это хорошо, конечно, но в данный момент и на неопределённое время мне придется о нём забыть)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Serif PagePlus

К чему пост? Да, действительно ветка форума спонсируется. Да, так и есть — сайт www.pageplus.ru принадлежит моей организации, а сделал его и сопровождает экс-модератор ветки Индизайна нашего форума товарищ Батушев (студия Katalink).

Выберите любую ветку форума и проспонсируйте свой сайт. Никто Вам этого не запрещает.
 

SashokA

Участник
Сообщения
26
Реакции
27
Ответ: Serif PagePlus

Здесь тогда тоже минус поставьте, поскольку это тоже «как снег на голову» для Вас было)
Откуда вам знать как для меня это было? Здесь я ничего не поставил, т.к. уже сталкивался с критикой на эту программу.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Serif PagePlus

Я вообще не понимаю о чем спичь?
Не нравится, не работайте. Покупайте Indesign вместе с Adobe, Corel и т.п.

Не боитесь запалиться на пиратке, вперёд...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Я тоже не совсем понимаю смысл топикового обсуждения. Создали люди альтернативный продукт, пусть простой и неприхотливый, на доступный. Рекламируют его в соответствующей ветке. Что тут такого? Вон у нас один товарищ вообще пиксельный редактор с клавиатурным управлением создал и рекламирует в своей теме - и ничего. Что мешает топикстартеру создать свой редактор и хвалить его достоинства перед пэйджплюсом в соответствующей ветке. Жору я тоже не совсем понимаю - создание данной темы (точнее, выделение в отдельную) предполагает, что он, наверное, позиционирует PagePlus выше InDesign? Хотя, логичнее было бы просто почистить тему от флуда, а топикстартера для профилактики забанить за хамство и троллинг ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Serif PagePlus

Не надо меня понимать :) Человеку захотелось поднять такой архиважный вопрос - вот пусть и будет такая тема. Пока что аргументации особой нет, а пользователи форума сделают свои собственные выводы самостоятельно.
 

SashokA

Участник
Сообщения
26
Реакции
27
Ответ: Serif PagePlus

Здесь - это в сообщении от Georges, вот там я не ставил. А вам да, сейчас ещё поставлю. Прекратите троллить.
 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus

Здесь - это в сообщении от Georges, вот там я не ставил. А вам да, сейчас ещё поставлю. Прекратите троллить.

Кто Вас троллит Одесса, очнитесь уже. Кому Вы нужны. Детский сад, пацана задело, что про софт, который он пользует негативный отзыв. Ужас.
 

SashokA

Участник
Сообщения
26
Реакции
27
Ответ: Serif PagePlus

Я к вам на вы обращаюсь, может я и пацан, но для очень близких друзей. Они точно не из Мухосранска.
А вас, я смотрю, задело что я вам минусы ставлю?

Детский сад, пацана задело, что про софт, который он пользует негативный отзыв. Ужас.
Этот отзыв так ничем и не аргументирован. И почему он меня должен задевать? Я не писал этот софт. Цена определяет качество.
 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus

Они точно не из Мухосранска.

Да ты школьник, хосподи, залез в тусовку к взрослым дядям и тетям, веди себя по мужски.

Как с Украины, так сразу мания валичия. «Панове»
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Господин Епишев с Мухосранска, я понимаю, что это не мое дело, но у меня стойкое ощущение, что вам сильно надоел этот форум и вы пытаетесь самозабаниться.
 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Господин Епишев с Мухосранска, я понимаю, что это не мое дело, но у меня стойкое ощущение, что вам сильно надоел этот форум и вы пытаетесь самозабаниться.

У меня стойкое ощущение что Вы пытаетесь остаться провинциальным форумом с лизоблюдами.

Все что можно взять с этого форума, взял. Хотите двигаться дальше уберите систему плюсов минусов, Вы ведь понимать должны, кто ее использует. Это не дело, когда пионэр ходит и разбрасывает минуса направо и налево. Кто сам этот пионер? Как Вы имели уже счастье видеть пионер уличен в лицемерии. Вас устраивает такой ход дел — пожалуйста. Плодить вокруг себя тусовку лизоблюдов и пиарить хавнопродукт. Далеко ли Вы уйдете? Ваш форум не первый, кто пал жертвой монетизации. Точнее монетизацию проводить надо иначе. Еще раз отмечу, заскорузлость данного форума очевидна. Есть тусовка прикормленных лицемеров, есть обкуренные дяди ремесленники и есть все то, что уже надоело всем. На буржуйских форумах в том числе. Я здесь для реального обмена опытом по индизайну и фрейммейкеру. Когда сопляки ходят тут и раздают мне минуса - мне не приятно естественно как и Вам было бы. Включайте думалку принимайте решение. Я позитивен.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Честно говоря, говоря здесь с вами таким образом и на эту тему, я рискую гораздо больше вашего, ибо (если вы потрудитесь поднять поиском историю вопроса) я одной ногой стою на перманентном вылете с форума. Это я к тому, если вы, вдруг, решили, что я - прикормленный лицемер. Давайте пока оставим в стороне вопрос о положению дел на форуме и местных порядков. Вопрос в другом - вот появляетесь здесь Вы, такой весь в белом и обтягивающем, со своими 3 темами и 30 сообщениями - а ну скорей любите нас, вам крупно повезло! И тут же начинаете всех поучать, как надо себя вести, какими программами пользоваться, как с вами разговаривать. Какая разница между вами и господином с Мариуполя? Для меня - никакой, вы одинаковые "пионэры", причем он, на мой взгляд, более вменяемый чем вы. Вам не нравится система плюсов? Логично. Не будь ее, не так совестно будет хулиганить - кругом же все равны!
Вообще я считаю, что вас слегка расслабило отношение администратора к этой теме. По всем параметрам (что произошло б, к примеру, будь на вашем месте я, а администратором хозяин сайта) вас должны были забанить еще вчера - но почему то еще терпят. А вы это принимаете за вседозволенность и усиливаете троллинг.

 

SashokA

Участник
Сообщения
26
Реакции
27
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
У меня стойкое ощущение что Вы пытаетесь остаться провинциальным форумом с лизоблюдами.
Если у вас ко мне претензии, зачем всех оскорблять?

Это не дело, когда пионэр ходит и разбрасывает минуса направо и налево.
Когда я с вами очень не согласен, товарищ комсомолец (если я пионер) - я ставил минус. Это задевает вашу профессиональную гордость? Я не оценивал ваши работы.

Да нет уж, вы негативен.:y)

 

epishev2

Участник
Топикстартер
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Serif PagePlus


Не по теме:
Честно говоря, говоря здесь с вами таким образом и на эту тему, я рискую гораздо больше вашего, ибо (если вы потрудитесь поднять поиском историю вопроса) я одной ногой стою на перманентном вылете с форума. Это я к тому, если вы, вдруг, решили, что я - прикормленный лицемер. Давайте пока оставим в стороне вопрос о положению дел на форуме и местных порядков. Вопрос в другом - вот появляетесь здесь Вы, такой весь в белом и обтягивающем, со своими 3 темами и 30 сообщениями - а ну скорей любите нас, вам крупно повезло! И тут же начинаете всех поучать, как надо себя вести, какими программами пользоваться, как с вами разговаривать. Какая разница между вами и господином с Мариуполя? Для меня - никакой, вы одинаковые "пионэры", причем он, на мой взгляд, более вменяемый чем вы. Вам не нравится система плюсов? Логично. Не будь ее, не так совестно будет хулиганить - кругом же все равны!
Вообще я считаю, что вас слегка расслабило отношение администратора к этой теме. По всем параметрам (что произошло б, к примеру, будь на вашем месте я, а администратором хозяин сайта) вас должны были забанить еще вчера - но почему то еще терпят. А вы это принимаете за вседозволенность и усиливаете троллинг.


Я на самом деле ищу возможности удалиться отсюда самостоятельно. Форум меня ничем позитивным не обрадовал. Обычная площадка-паразит-наконтенте-юзеров для монетизации — не более того. Вас лицемером не считаю, но осторожничанье — сами знаете чем оборачивается. Система минусов и плюсов существует для удобного удаления всех инакомыслящих, то есть не лизоблюдов. С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.