[CDR 2017-2021] PaintShop Pro 2020

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
PaintShop Pro 2020 представляет новые интеллектуальные инструменты для создания невероятных фотопроектов
pspp.jpg


Представленные в этой версии новаторские инструменты клонирования и выделения вдохновят фотографов на творческий поиск и реализацию экстраординарных идей

Оттава, 13.08.2019 г. Представляем PaintShop Pro 2020 и PaintShop Pro 2020 Ultimate — мощные комплексные решения для фоторедактирования и графического дизайна. Эти продукты разработаны специально для фотографов и создателей контента, занятых производством сложных композитных изображений, уникальных фотографий и эффектных дизайн-проектов.

Новый инструмент SmartClone максимально упрощает и ускоряет задачи бесшовной интеграции элементов изображения, а новая Кисть детализации автоматизирует сложный процесс выделения и изолирования мелких деталей, что дает возможность быстро и без усилий создавать высокореалистичные изображения. Новое сенсорное рабочее пространство Фотография предлагает лаконичный интерфейс, направленный на экономию времени и дальнейшее упрощение задач редактирования. В PaintShop Pro® 2020 также представлены усовершенствования в области быстродействия всех приложений пакета. Популярные инструменты, такие как плагин Pic-to-Painting™ и средства редактирования текста, теперь отличаются возросшей скоростью отклика и легкостью в использовании.

«С версией PaintShop Pro 2020 были выпущены новые инструменты, которые дают возможность нашим пользователям с уверенностью экспериментировать и реализовывать проекты, выходящие за границы всего, что они создавали ранее, — говорит Крис Пирс, старший менеджер по продуктам Corel Photo. — Работа с композитными изображениями всегда требовала времени и усилий, однако теперь новые инструменты SmartClone и Кисть детализации берут на себя выполнение таких задач, как смешение цветов, трассировка контуров и выделение элементов на фотографии. Наше интеллектуальное программное обеспечение позволяет претворять в жизнь творческие идеи и создавать реалистичные изображения буквально в считанные минуты».

Подробнее - PaintShop Pro 2020 представляет новые интеллектуальные инструменты для создания невероятных фотопроектов