Пару шотов с дрибббла

  • Автор темы Автор темы Hispanic
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hispanic

Участник
Топикстартер
Сообщения
125
Реакции
13
Неожиданно получил инвайт на дрибббл, оцените пару шотов



 
Последнее редактирование:

Не по теме:
Так дал бы сразу ссыль на иконки чтоб иксем голову не ломал. Там правда опять все не по русски :)

Хорошие иконки. Но глубинный смысл второй до меня дошел минут через пять. Так наверное не должно быть или я тормоз :(
 

Не по теме:
Так дал бы сразу ссыль на иконки чтоб иксем голову не ломал. Там правда опять все не по русски :)

И на гугултранслейтор

Но глубинный смысл второй до меня дошел минут через пять. Так наверное не должно быть или я тормоз :(

это делалось непосредственно для сайта, другого использование не намечается, а там как бы все в теме (имхо) часто используют логотип в работах, поэтому думаю поймут...
 
Я имел ввиду что это в принципе? А не invite, dribbblecom и screenshot (ну не коктейли же))
 
Да не-е логотип я заметил сразу но мой усталый мозг долго отказывался понимать что фигня справа это ручка чашки :) И вообще что это чашка только квадратная вид сверху :) 'otbline'
 
чашка только квадратная вид сверху
ааа, и с блюдцем! а я всё не мог понять, что за эгоистичная пепельница с сигаретой-невидимкой ))) ... и паз под неё как-то неправильно вогнут.
Но что это и для чего так и не понимаю. Как дизайнерский продукт. Что за "иконки"? Куда?
 
Иксем расслабься. Сказано же - никуда. На дриббле показывают не только реальные проекты, но и просто свои понты.
 
Да не-е логотип я заметил сразу но мой усталый мозг долго отказывался понимать что фигня справа это ручка чашки :) И вообще что это чашка только квадратная вид сверху :) 'otbline'
закос под иконку для апликухи
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду что это в принципе? А не invite, dribbblecom и screenshot (ну не коктейли же))
Shot - там так посты называються, а приминение Йожег правильно сказал - письками померяться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.