Печально...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Навеяло...
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Печально...

А можно и я с вами поплачу?
 

shubis

сочуствующий
15 лет на форуме
Сообщения
79
Реакции
0
Ответ: Печально...

...мммм-ДА :( ...
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Печально...

А голова болит не по-детски...
Пивка бы...
Как до вечера дожить?
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Печально...

!Все что ни делается - все к лучшему! - это "химера" неудачников...

Короче не весело нифига...

Можно уходить с форума...

Обратите внимание, как он оживился в последнее время...

И как быстро потух... :(
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Печально...

Ну да. Флуда развелось...
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Печально...

флуда может быть и развелось, но я готов заключить пари, что форум совсем потухнет, или понизит свой уровень за ближайшее время... и это будет очень даже ощутимо...
и тема: "продолжая тему аддитивно-субтрактивного автотипного синтеза" будет продолжаться вечно... Потому как тамашние "обсуждатели" думают, что идут, а на самом деле стоят... от сложного к простому решают проблемы...

Много еще чего... Следите за новостями...

Я открыто заявляю, что я ЗА CMYK'а... Я на его стороне, и считаю, что по отношению к нему поступили неправомерно... Пусть он и не хорошо себя вел, но тем не менее люди начинали думать... что-то доказывать...

Стойте на месте... и можете меня ЗАБАНИТЬ, коль Вам так угодно...

Я на форум пришел, чтобы не сюсюкать о том и о сем, а получать информацию...
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: Печально...

А я сёдня второй день после отпуска.
Эх, время то как долго тянется!.. :)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Печально...

DAMNED Cat, в этот, не побоюсь сказать, трагический час приятно удивляюсь, глядя на Вас...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Печально...

Я на форум пришел, чтобы не сюсюкать о том и о сем, а получать информацию...

Угу, как в Desperado:
"И тут он нагнулся к нему и стал получать информацию. И он ему всё выложил"...

А я вот в основном захожу, чтобы оную кому-нибудь дать... Очень часто сюсюкая, потому что не все столь зияюще прекрасны и осведомлены как ваш хваленный CMYK...
 

knower

Валерий Кнауэр
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Печально...

vbatushev сказал(а):
А я вот в основном захожу, чтобы оную кому-нибудь дать...
иманно \..\ ответь пож-ста сразу, я удалю сооб... спасибо.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Печально...

vbatushev сказал(а):
Угу, как в Desperado:
"И тут он нагнулся к нему и стал получать информацию. И он ему всё выложил"...

А я вот в основном захожу, чтобы оную кому-нибудь дать... Очень часто сюсюкая, потому что не все столь зияюще прекрасны и осведомлены как ваш хваленный CMYK...

Это конечно все хорошо...
Может я и ламер... Но моей целью в жизни является получение информации, навыков... рост... бесконечный рост...

К сожалению, я не могу дать больше информации, чем у меня есть... Поэтому я ее накапливаю, а когда могу хоть чем-то помочь - помогаю...
Отвечаю на вопросы без лени и вполне развернуто, как мне кажется(если кто хочет меня упрекнуть - это самый подходящий момент)...

Если у Вы уже получили все, что могли получить, или знаете больше чем окружающие - пожалуйста, делитесь...

Я отличаюсь от Вас тем, что еще не насытился знаниями, и поэтому пытаюсь компенсировать недостаток, т.е. научиться пользоваться средствами воплощения мысли в материале профессионально, а не так, как Дядя Федор учил из ПростоКвашино...

Я хочу понимать... А не быть челом, который тыкает в кнопки не зная что происходит...

Вывод: чем больше информации я получаю, тем большим колличеством ее могу поделиться... А смысл сидеть на заднице и болтать всякую хрень в матюгальник, чтобы все наконец прочли мои мысли, например, о непригодности InDesign'а для работы с растровыми фэнтезикартинками, и вообще рисования...

Откровенно говорю, что даже представления не имею что такое InDesign... Вот информация для размышления появилась - сегодня установлю и посмотрю что это за зверь... И возможно приду за умными советами к Вам... И буду Вам благодарен за помошь...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Печально...

Поразительный по содержательности пост...
К сожалению, я не могу дать больше информации, чем у меня есть... Поэтому я ее накапливаю, а когда могу хоть чем-то помочь - помогаю...
И?
Если у Вы уже получили все, что могли получить, или знаете больше чем окружающие - пожалуйста, делитесь...
Прежде чем лепить сию чушь, не поленитесь, сходите на соответствующую ветку и заодно на сайт http://indesign.rudtp.ru
Я отличаюсь от Вас тем, что еще не насытился знаниями, и поэтому пытаюсь компенсировать недостаток, т.е. научиться пользоваться средствами воплощения мысли в материале профессионально, а не так, как Дядя Федор учил из ПростоКвашино...
Вы пока отличаетесь от меня слишком многим, чтобы перечислять эти отличия в посте на форуме. Для меня оные начинаются с ника. Я думаю, что и в возрасте у нас с Вами лет этак в 15 разница. Что же касается того насытился ли я знаниями или нет, то нет, не насытился, но господа подобные CMYKу дать мне ничего не могут, кроме недоумения.
Я мог бы понять подобного субъекта, если б ему было лет 15-16, но, как я понимаю, мальчик уже перерос сей возраст и потому подобное поведение вызывает законное разрадражение у взрослых людей.
смысл сидеть на заднице и болтать всякую хрень в матюгальник, чтобы все наконец прочли мои мысли, например, о непригодности InDesign'а для работы с растровыми фэнтезикартинками, и вообще рисования...
А вот это какое отношение имеет ко мне? А если не ко мне, то зачем написано?
Откровенно говорю, что даже представления не имею что такое InDesign...
Так и не составляйте Вы этого представления, возмите лучше смазливую девчонку и сводите ее в кафе. Плюсов будет предостаточно:
а) девчонке будет приятно,
б) возможно, будет приятно и Вам,
в) я буду избавлен от перспективы отвечать на вопросы человека, которому незачем InDesign, но он из принципа или от безделья меня будет спрашивать о нем,
г) Adobe не будет переживать еще из-за одно полутысячи недополученной прибыли - Вы ведь, как я понимаю, не собираетесь приобретать оный продукт у официальных реселлеров?

А умных советов я не даю, извините.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Печально...

Начнем сначала...
Да я вчера погорячился... Да я вчера во многом был не прав, но...

1. Что здесь нелогичного? "Я не могу дать информации больше, чем у меня есть..."
Собственно я для этого на форуме, чтобы получать то, что еще не получил, и отдавать то, что у меня есть...

2. "Если Вы уже получили все, что могли получить, или знаете больше чем окружающие - пожалуйста, делитесь..." - да, здесь действительно борщенул...
Извините... Просто надо было сначала получить инфо, а потом уже что-то подобное писать... Приношу свои извинения...

3. Да, действительно многим различаемся... Извините, пожалуйста за мое столь резкое поведение...
Касательно CMYK'а: он не может ничего дать Вам, но нам - очень даже может, хотя это скорее глупая несостоятельность таких как я... или тех, кто читал его посты и вынимал оттуда полезную для себя информацию... т.е. неумение/нехотение "учить" предмет самостоятельно...

4.
А вот это какое отношение имеет ко мне? А если не ко мне, то зачем написано?

Никакого отношения... Это мысль, подчеркнутая зрительным образом, если так можно сказать, относительно пустой, не содержащей никакой информации болтавни на тему "я не в курсе, но свое мнение выскажу"...

5.
Так и не составляйте Вы этого представления, возмите лучше смазливую девчонку и сводите ее в кафе. Плюсов будет предостаточно:
а) девчонке будет приятно,
б) возможно, будет приятно и Вам,
в) я буду избавлен от перспективы отвечать на вопросы человека, которому незачем InDesign, но он из принципа или от безделья меня будет спрашивать о нем,
г) Adobe не будет переживать...

Спасибо за то, что предупредили по поводу ответов на мои вопросы...
Во-первых, не такой уж я и болван, как Вам могло показаться...
Во-вторых, у меня никогда не возникало вопросов с Кварком... (может потому, что я им редко пользуюсь...)
В-третьих, не имею обыкновения задавать те вопросы, ответы на которые могу найти самостоятельно...

6.
А умных советов я не даю, извините.

Ну значит, возникнут вопросы - буду читать умные книжки...
Очень жаль... Извините...

Если чем задел - приношу свои глубочайшие извинения... (абсолютно серьезно)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Печально...


Не по теме:
Нашелся с подачи добрых людей! :D
http://photoshop.kulichki.net/forum/ - ключевое слово: "supersonic"



PS. Приславшему ссылку ( ;) ) большущее спасибо! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.