Печать гильоширных элементов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brosko

12 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Печать гильоширных элементов

Выше. И без рукоманипуляций. Мы печатаем чёрный во всех красках даже не задумываясь :)

Есть. Даже в одну краску... Ощущения совсем иные.

:) Мыло и неприводка, это наше всё...

А вот теперь очень интересно что бизхаб скажет на сотне баксов...
Нет, просто очень интересно как это оборудование реагируют на ламерские подделки.
Честно говоря не удивляюсь по поводу надписи "подделка" поперёк купюры.

не выше.
не отличить. Вожу я пальцем по оттиску и честно говоря, вообще ничего не чувствую.
я же написал как реагирует. http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=43646&p=497371&viewfull=1#post497371
это не шутка.
В аппарате установлена программа, в мануале об этом написано чуть ли не на первой странице. Работает она просто. Чтобы не было соблазнов при сканировании со стекла копия немного мылится. Причем делается это не оптически, а программно. Производитель приносит извинения за небольшие искажения при копировании. Далее, при попытке сканировать деньги американские и европейские аппарат выскакивает в ошибку, сброс которой по моему не описан даже даже в мануале. Требуется звонок в представительство, а потом тебя возьмут за яйца. Ну и как обычно, все оттиски имеют кодирование желтым тонером.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Печать гильоширных элементов

пробег какой?
в любом случае советую купить пленочку и положить в ящичек с зипом

Не по теме:
Это уже офтопик. У нас сервис приходит почти сразу по вызову. Пробег более 300 тысяч оттисков.


Заполни место жительства, плс.
 

brosko

12 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Печать гильоширных элементов

везет вам :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Печать гильоширных элементов

блин, ты видел как с451
Хорошая попытка напугать ежа голой задницей рассказать сервису по контонным хабам, как они работают... :)
 

brosko

12 лет на форуме
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Печать гильоширных элементов

сервис печатать не умеет
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Печать гильоширных элементов

Сервис изгаляется как может, чтобы заставить это "мясо" печатать.
И хотелось бы объяснений... Диллер в Калмыкии, это единственный диллер Броско по России?
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: Печать гильоширных элементов

Перестаньте заниматься подколками. Результат получен? Получен, и не в Шопе, а штатным средством, применяемым для вывода форм.
ЗЫ. Если так подковыриваться, то можно попросить вывести форму с работой всего оказаныкоплекса на УПСах с отключенным электропитанием.
Понимаете Александр, Валерий пытается довести до свединия JAW, что и Дельта и МЕТА, стандартные интерпритаторы PS/PDF, коим разные линиатуры на одной странице показаны.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Печать гильоширных элементов

igors,
Понимаешь в чём дело...
Стандартную стадию я прошёл... Не выходит протянуть Delta лист через "аппаратный" растеризатор.
т.е. PS/PDF на этой стадии и не пахнет. Вот меня и интересует, как Валерий это предлагает сделать...
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: Печать гильоширных элементов

Да понимаю, кроме Дельта листа от Н., у Адобе есть дисплей лист ну и что? И кто тебя заставлял менять лириатуру в Дельта листе.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Печать гильоширных элементов

igors,
Я понимаю, что субботний вечер всех вырубает, но... Через какое место можно управлять линиатурой Дельта листа в одной работе?
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: Печать гильоширных элементов

Ну дай ссылку, где тебя просили это сделать в дельта-листе?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Печать гильоширных элементов

Понимаете Александр, Валерий пытается довести до свединия JAW, что и Дельта и МЕТА, стандартные интерпритаторы PS/PDF, коим разные линиатуры на одной странице показаны.
Тогда валите туда AGFA - тоже показано и работает.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: Печать гильоширных элементов

Я поясню подробнее: когда в 97м году мы поменяли у ЭПО РИП50 на Дельту - сначала все было радостно.
Средствами Дельты они только контрольную распечатку векселя на лазернике стали делать за 5-7 минут, в отличие от 4-5 часов прямой печати на QMS ранее.
Растрирование на РИП50 занимало по разному - от 1ч до 1суток.
Все короче радовались, пока не обнаружили, что разные линиатуры на участках защиты от копирования сводятся в одну. А надо заметить, что эта степень защиты ну очень ходовая. Наступила пара дней грусти-печали. И мы и они пытались обойти Дельту. На 3й день они позвонили и сказали - заработало.
Из Корела вывели пробную - все отлично. Как, спросил я?
Элементарно, говорят.
Кидай Кореловский постскрипт .... и все проходит.

Вот и нашему JAW я предложил решить ту старую задачку, тем более что набор у него точно как там Дельта и Квазар.
Тем самым я хотел заземлить его неуемную энергию на мирные цели, и повысить его технический уровень.
Он же чуток попробовал - ему стало скучно... Выдал тираду про принципы... Вообщем как всегда.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Печать гильоширных элементов

Valery,
Тот вариант, что они сделали я даже не пробовал как тривиальный.
Называется предрастрированием.
Корел не умеет управлять зональным растрированием. Я делал во FreeHand.
А я то уже понадеялся...
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: Печать гильоширных элементов

я тебя не понял.
т.е. ты так и не смог решить мою задачу?
вывести пленку с 2мя линиатурами через Дельту на Квазар
???
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Печать гильоширных элементов

Мне сделать тупо предрастрирование в фотожабе и вывести?
Такой вариант изначально был отброшен как тривиальный и по любому пройдущий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.