Перенести используемые шрифты в другое место

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 514
Реакции
51
Удаляю папку (со всяким барахлом, типа шрифтов) - пишет, невозможно, мол, файл или папка открыты в другой программе. Может, какой-то шрифт и установлен без копирования в системную папку.
Как это исправить? Как-то переназначить папку, что-то еще?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

egorus2010

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 514
Реакции
51
Я не шрифт, я папку со шрифтами хочу удалить. Даже не удалить, а скопировать на другой логический диск.
В Corel Font Manager эта папка у меня указана, как еще одно место, где искать шрифты.
И, видимо, я оттуда установил все таки какое-то количество.
Потому что при просмотре в том же Corel Font Manager некоторые шрифты говорят, что они из той папки.
А мне надо именно все переназначить на другую папку.
Понятно, что можно по одному деинсталлировать и потом устанавливать из другого места, но это долго.
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 754
Реакции
773
Я не шрифт, я папку со шрифтами хочу удалить. Даже не удалить, а скопировать на другой логический диск.
В Corel Font Manager эта папка у меня указана, как еще одно место, где искать шрифты.
И, видимо, я оттуда установил все таки какое-то количество.
Потому что при просмотре в том же Corel Font Manager некоторые шрифты говорят, что они из той папки.
А мне надо именно все переназначить на другую папку.
Понятно, что можно по одному деинсталлировать и потом устанавливать из другого места, но это долго.
Скопируйте шрифты, через unlocker удалите все что хотите, по необходимости установите шрифты заново.
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga и Nikle

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
576
Реакции
174
  • Спасибо
Реакции: Nikle