Перенос установленных шрифтов на новую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thistlez

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, есть ли возможность в системной папке как-то отсортировать шрифты, которые были установлены мной отдельно, чтобы перенести их на новую систему?

Если это невозможно, то может есть хотя бы простой способ выделить из них кириллические?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 350
Реакции
12 403
Какие-то менеджеры шрифтов вроде так умеют. Я пробовал так делать Fontexplorer, только установленные с программами тоже попали в сторонние.
Кириллические можно по образцу текста с кириллицей в менеджере шрифтов выделить вручную и собрать в папку, это должны уметь тот же Fontexplorer или Suitcase. Я никакими менеджерами не пользуюсь уже несколько лет и точно сказать не могу. 'hz'
Автоматически не знаю как, и кириллица обычно есть в шрифтах с иероглифами, они тоже туда попадут.
Можно просто скопировать папку из старой системы, потом сравнить с папкой в чистой системе и удалить одинаковые в старой.
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
есть ли возможность в системной папке как-то отсортировать шрифты, которые были установлены мной отдельно

Не по теме:
Вы бы систему-то написали, глядишь ответов больше было.

В Виндовс: зайти в папку со шрифтами, выбрать режим отображения Таблица, отсортировать по дате. Большинство системных (скорее всего -- все) будут иметь одинаковую дату и время модификации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.