Перенос в COrel Draw

  • Автор темы Автор темы Ioany
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ioany

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.
Мне необходимо перевести файлы из Вентуры в CorelDraw/
Возможно ли это? Если да, то как быстро это можно сделать и какова может быть цена?
Помощь действительно необходима. markov@promsytex.ru
Марков Иван
www.medioll.ru
 
Ответ: Перенос в COrel Draw

перенести - можно. Редактировать после переноса - сложно. Работа на 80% ручная.
Как вариант - напечатать ps и затянуть его в корел.
Время работы зависит от кол-ва страниц. Ориентировочно 2-3мин на страницу.
цена в зависимости от региона от 10уе до бесконечности :)
А зачем все это?
 
Ответ: Перенос в COrel Draw

Есть файл на буржуйском языке, а мне нужен на нашем родном. Но у меня нет Вентуры и работать я в ней не умею. А вот в CorelDraw я работать умею. а впечать можно будет отдать и в моем родном формате.
Количество страниц я просмотреть не могу, т.к. не могу открыть сам файл. и соответственно общую стоимость Ваших услуг также не могу просчитать. Могу лишь указать, что у меня 17 файлов.

С Уважением, Иван
www.medioll.ru
 
Ответ: Перенос в COrel Draw

Если нет Вентуры, то нельзя. Если была бы, то открываете публикации в Вентуре и работаете с ними.
 
Ответ: Перенос в COrel Draw

Ioany сказал(а):
Но у меня нет Вентуры и работать я в ней не умею. А вот в CorelDraw я работать умею...
Вы бы все-таки попробовали Вентуру, зачем же тащить это в Корел...
Вполне возможно интуитивно разобраться на уровне замены текста.
Для "вылизывания" верстки и придания ей "достойного" вида необходимо будет знать несколько больше. ))

Когда-то у меня несколько раз возникала такая же ситуация с Кварком, который я не пользую.
И, знаете ли, ничего страшного не случилось — задачи были выполнены.
 
Ответ: Перенос в COrel Draw

Поддерживаю Evgen-а. Какая разница в какой программе поправить? Да хоть в Deneba Canvas. Тем более если в вентуре верстали более-менее искушенные люди, то затолкать это добро в Дро, с сохранением всех текстовых фич — невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.