Переносы в CS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wax

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Помогите, пожалуйста найти файл русских переносов для индиза, и скажите как корректно их установить
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Переносы в CS

предложение модераторам
Видимо, взывать к использованию поиска перед тем как задавать вопрос - бесполезная затея. Может быть, проще объединять новые темы с соответствующими более ранними? Примерно то же время, что и указывать в новых темах на старые. Преимущество - меньше сходных тем и, как следствие, содержательнее форум.

wax
http://forum.rudtp.ru/search.php?searchid=54745 - результаты поиска на форуме по ключевой фразе, совпадающей с названием настоящего топика.
 

Onger

12 лет на форуме
Сообщения
389
Реакции
75
Ответ: Переносы в CS

можно еще добавить фильтр в шапке как на ру-борде тогда тоже будет эффект.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Переносы в CS

GoldyZ сказал(а):
Может быть, проще объединять новые темы с соответствующими более ранними? Примерно то же время, что и указывать в новых темах на старые. Преимущество - меньше сходных тем и, как следствие, содержательнее форум.
Я двумя руками за это предложение, но, естественно, это должны делать модераторы соответствующих разделов. Права на это у них, кстати, есть.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Переносы в CS

Я бы предложил все новые темы автоматом прогонять по поиску и при сообщении о размещении данной темы и результаты поиска рядом, мол, смотрите, типа, что я тут нашел :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.