Перепись населения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Перепись населения

и источниках доходов раздражают
Отвечать не обязан.
А на садик очередь 20000 чел. по городу.
Идёшь в РОНО. Обязаны, насколько понимаю, предоставить.
Вообще у меня жене пришлось устраиваться в садик работать... Благо Университет, теоретически педагогическое образование местами :)
 

Наталья Н.

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Перепись населения

Сегодня в нашем колхозе подводили промежуточные итоги переписи. Насчитали, что переписано 98% населения. Руководство района в бешенстве отправило всех сопричастных набирать недостающее. Подозреваю, что недостающих впишут по данным из предприятий ЖКХ, и завтра у нас окажется переписанным 99,9% населения)))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Перепись населения

JAW, если жена пойдет в садик работть то мы потеряем примерно половину семейного бюджета. При таком раскладе лучше отдать ребенка в платный. Благо там кроме денег от родителей ничего не требуют. В сущности мы так и сделали, но на полный день денег не хватает. Ходит в развивалку на пару часов.

А насчет обязаны :) Нуда они и тем 20000 тже обязаны и что? Ну будет одним ребенком в очереди больше
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Перепись населения

Насчитали, что переписано 98% населения. Руководство района в бешенстве отправило всех сопричастных набирать недостающее. Подозреваю, что недостающих впишут по данным из предприятий ЖКХ, и завтра у нас окажется переписанным 99,9% населения)))
Ах они мерзавцы, те 0,1% :)
JAW, если жена пойдет в садик работть то мы потеряем примерно половину семейного бюджета. При таком раскладе лучше отдать ребенка в платный. Благо там кроме денег от родителей ничего не требуют. В сущности мы так и сделали, но на полный день денег не хватает. Ходит в развивалку на пару часов.
В РОНО!!!
Аргументация... Вы не можете найти работу, жене нужно сидеть с ребёнком, тебе страховать, пока она по магазинам ходит :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Перепись населения

Плавно вытекает третий вопрос который меня разозлил: "если вам предложат работу вы пойдете работать?" Ессно чтобы сказать что "я безработный" надо встать на биржу. Минус еще половина семейного бюджета. Туда ж ходить надо и на предоложения "работы" соглашаться.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Перепись населения

Кроме гемора ничего не видел от этого государства. С чего я должен им какой-то гражданский долг?
Эт` милчеловек, ты Батушеву позвони, он тебе быстро объяснит - у него хорошо получается. :)
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Перепись населения

Забавно, пламенные борцы не то с режимом, не то друг с другом, поучаствовали в перекиси, не переставая обличать :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Перепись населения

А чего тут удивительного? Режим-режмом, а информация государству нужна, пусть даже проведено мероприятие на редкость бездарно.
Потом - эта информация особо против населения использована быть не может. Все глупости у нас делают и так.
А вот пользы - может какой и будет. Не сейчас - потом.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Перепись населения

Да никакой борьбы, лишь некоторое раздражение. А поучаствовать проще чем отказаться. Раз уж переписчик пришел. Это самый легкий способ закрыть тему.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Перепись населения

С чего я должен им какой-то гражданский долг?
'8]
Когда я спросила однажды: "О каком долге идёт речь, когда в армию забирают? Когда парни успели в такие долги влезть?"
Мне ответили: "Обучение в школе у него было бесплатным."
%8
 

Filmoscope

Участник
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: Перепись населения

Переписчики приходили три раза и три раза я им говорил: нас уже переписали - тупые как я не знаю кто...
Интересно, количество людей с национальностью Джедай-Гоблин- ... и количество переписчиков совпадет? :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Перепись населения

Мне ответили: "Обучение в школе у него было бесплатным."

За такое обучение, как в обычной школе, государству еще и доплатить неплохо бы
За зря потраченное на школу время.
Читать, считать и писать я еще до школы научился, физикой и химией тоже сам занимался, литературы прочитал в разы больше.
Что остается? История с пропагандистским уклоном? Ах..да, начальная военная подготовка!
Как раз к "долгу" и готовят, за это еще и должны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.