[AI CC-CC2021] Перестал открываться Illustrator

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Нет, конечно, еще :)
На будущее - если опять сдохнет Иллюстратор 'P:E'
Вот пока не переставили и разбирайтесь в первопричине, возможно (если очень повезет) и без переустановки обойтись сможете.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Вот пока не переставили и разбирайтесь в первопричине, возможно (если очень повезет) и без переустановки обойтись сможете.
Вот ты вредные всё советы даешь )) Куда быстрей винду переставить даже со всеми настройками и прогами чем "разбираться в первопричине"

Не по теме:
мне самому пора все переставить и давно но глюки пока не перевешивают гемор сетка барахлит, звуки винда издает странные но проги рабочие пашут а это все что от нее надо.
 
Последнее редактирование:

Рысь

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
150
Реакции
9
Вполне вероятно, что косяк мой произойти при установке Microsoft Visual C++ Redistributable, наверняка встали новым индизайном. Попробуйте снести последнюю установленную версию и переустановить иллюстратор. Вычислить можно по дате.
Посмотреть вложение 157472


К сожалению, манипуляции с Visual C++ не помогли.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Кому как. Боль на месяц, а то и больше.
Да ладно чего у вас там такого чтоб целый месяц возиться? Весь полиграфический софт можно за выходные накатить спокойно. Особенно сейчас когда кругом ssd и сам процесс установки занимает полчаса от силы.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Рысь

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
150
Реакции
9
В общем, друзья мои, новости такие: помогла только полная переустановка Windows 10.

СС 2023 встало на чистую систему как влитое, Иллюстратор заработал. Кстати, все работает теперь шустрее.

Да, винда установилась где-то за полчаса примерно, с моим минимальным участием, сама подцепила все драйверы, обновилась - здесь вообще никаких проблем (я думала, будет посложнее). В общем, со вчерашнего вечера ставлю все программы, всё налаживаю, настраиваю - на это, конечно, надо больше времени. Но в целом не так всё страшно, просто нужно время.

Образ системы сделала! Позже сделаю еще один. Точки восстановления Windows настроила. Так что с этой точки зрения (что бэкапы надо делать не только своей работы, но и периодически всей системы) я урок тоже усвоила, повторять не надо '))'
 
  • Спасибо
Реакции: jazzy и Jeine